1 апреля

Ксюрик
15:11, 01.04.2008
От пользователя хорошо
при первой встрече,стесняюсь предложить

скромняжечка ты наш :-D
0
strim
15:11, 01.04.2008
От пользователя хорошо
при первой встрече,стесняюсь предложить

слабаг )))
0
хорошо
15:12, 01.04.2008
От пользователя strim
слабаг )))

скромник.. :-o :-(
0
strim
15:12, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик

Ксю ты в первую встречу каг к менеду, аналу, прамеш титег там? ))))
0
хорошо
15:13, 01.04.2008
От пользователя strim
каг к менеду, аналу, прамеш титег там? ))))

:popcorn:
0
Ксюрик
15:14, 01.04.2008
От пользователя strim
Ксю ты в первую встречу каг к менеду, аналу, прамеш титег там

:-o
неее я только после, а из анала вообще вычеркивай........
0
хорошо
15:14, 01.04.2008
:-(
0
хорошо
15:15, 01.04.2008
теперь ждем ответа мурки..
0
Flanders
15:15, 01.04.2008
а в честь 1 апреля корпаративы бывают? Целый день в офисе сижу и никаких намеков на веселье!! :vis:
0
Zelenka__
15:16, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
неее я только после, а из анала вообще вычеркивай........

:lol:
0
хорошо
15:16, 01.04.2008
От пользователя murka28

Мурка !!! а как ты насчет того,чтоб развратить маленького,счупленького скромняжку ? :-)
0
murka28
15:26, 01.04.2008
Научите над милым пошутить, потом подумаю
0
Ксюрик
15:27, 01.04.2008
От пользователя murka28
Научите над милым пошутить, потом подумаю

Счасс в мальчиках проснуться Юмористы :-D :-D
0
strim
15:28, 01.04.2008
От пользователя murka28
потом подумаю

вооон ано чо ..
0
strim
15:29, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
Юмористы

я буду петрасяном
/пакривлялсо/
0
Ксюрик
15:32, 01.04.2008
От пользователя strim
я буду петрасяном

:-D :-D :-D
0
хорошо
15:33, 01.04.2008
От пользователя murka28
Научите над милым пошутить, потом подумаю

я итак не ради похоти,а для розыгрыша :-)
От пользователя хорошо
как ты насчет того,чтоб развратить маленького,счупленького скромняжку ?
0
Ксюрик
15:33, 01.04.2008
Ну скажите что ваша мама решила пожить у вас и едет завтра, или уже приехала собирите чемоданы поставьте их в корридоре........
0
strim
15:34, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
собирите чемоданы мужа поставьте их в корридоре........

и скажите что у вас есть любовник и он переезжает завтра ))
0
Ксюрик
15:36, 01.04.2008
ну или как вариант признайтесь что сегодня придет ваша подруга лизбиянка и она согласилась на секс в троем!
0
хорошо
15:37, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
признайтесь что сегодня придет ваша подруга лизбиянка

а он признается што гей...)))
0
Добрый Фей
15:37, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
Ну скажите что ваша мама решила пожить у вас и едет завтра, или уже приехала собирите чемоданы поставьте их в корридоре........

или собрать мужу чемодан...
0
strim
15:37, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
ну или как вариант признайтесь что сегодня придет ваша подруга лизбиянка и она согласилась на секс в троем!

или что есть голубой друг который давно хочет познакомицо с мужем и он сегодня приглашон на ужин втраем )))
0
Ксюрик
15:39, 01.04.2008
От пользователя strim
или что есть голубой друг который давно хочет познакомицо с мужем и он сегодня приглашон на ужин втраем )))

ага накрыть стол сесть и за пять минут вспомнить что вас ждут у подруги и попросите друга принять одному
0
strim
15:39, 01.04.2008
От пользователя strim
или что есть голубой друг который давно хочет познакомицо с мужем и он сегодня приглашон на ужин втраем


От пользователя хорошо
а он признается што гей

:-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация