Милые девушки, подскажите, открывать солярий или нет
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:58, 28.03.2008
а по башке???
да чо ты..пошли какнить вместе сходим, да покажешь)
m
Maximus.
09:51, 29.03.2008
Добрый день, милые девушки, спасибо большое за ответы.
Солярий хочу открыть в ТЦ "Мегаполис" (у автовокзала): есть место, хотя аренда высокая 24т.р. и в отделку надо вложиться и сама кабина уже есть как 4месяца на складе лежит и деньги за неё надо отдавать уже, а открытие только через 3 мес.
Солярий хочу открыть в ТЦ "Мегаполис" (у автовокзала): есть место, хотя аренда высокая 24т.р. и в отделку надо вложиться и сама кабина уже есть как 4месяца на складе лежит и деньги за неё надо отдавать уже, а открытие только через 3 мес.
д
Дикий Мужчина
09:58, 29.03.2008
открытие только через 3 мес.
там как рез будет лето и никто в солярий ходить не будет
a
adrenalin
10:12, 29.03.2008
там как рез будет лето и никто в солярий ходить не будет
ага, и придется через пару месяцев закрыться... так что попытки создать ажиотаж, разрекламировать солярий и набрать базу постоянных клиентов не удались
к вам будут ходить из соседних бутиков деевачки. иногда. может быть.....
m
murli
14:39, 29.03.2008
Все зависит от места ТЦ, от его посещаемости!
к
КориZа™
15:14, 29.03.2008
это неисчерпаемая ниша.
каждый ищет поближе к дому.
ваша аудитория - окресности ТЦ.
чо нет-то?
надо с чего-то начинать.
каждый ищет поближе к дому.
ваша аудитория - окресности ТЦ.
чо нет-то?
надо с чего-то начинать.
m
Maximus.
18:14, 01.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2008 08:44]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.