Милые девушки, подскажите, открывать солярий или нет

My name is Bob...Sponge Bob
11:58, 28.03.2008
От пользователя это я!!!! Просто только что ве...
а по башке???

да чо ты..пошли какнить вместе сходим, да покажешь)
0
Maximus.
09:51, 29.03.2008
Добрый день, милые девушки, спасибо большое за ответы.
Солярий хочу открыть в ТЦ "Мегаполис" (у автовокзала): есть место, хотя аренда высокая 24т.р. и в отделку надо вложиться и сама кабина уже есть как 4месяца на складе лежит и деньги за неё надо отдавать уже, а открытие только через 3 мес.
0
Дикий Мужчина
09:58, 29.03.2008
От пользователя Maximus.
открытие только через 3 мес.

там как рез будет лето и никто в солярий ходить не будет
1 / 0
adrenalin
10:12, 29.03.2008
От пользователя Дикий Мужчина
там как рез будет лето и никто в солярий ходить не будет

ага, и придется через пару месяцев закрыться... так что попытки создать ажиотаж, разрекламировать солярий и набрать базу постоянных клиентов не удались :-D


к вам будут ходить из соседних бутиков деевачки. иногда. может быть..... :-)
1 / 0
КориZа
15:14, 29.03.2008
это неисчерпаемая ниша.
каждый ищет поближе к дому.
ваша аудитория - окресности ТЦ.
чо нет-то?
надо с чего-то начинать.
0
Maximus.
18:14, 01.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2008 08:44]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация