я вас в четверг обанул немного
s
strim
16:20, 03.11.2007
итаааак
3 ноября 2007 года , примерно в 11,30
азм есьм стрим объявил дорожный сезон
ЗАКРЫЫЫЫТЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2007 16:21]
3 ноября 2007 года , примерно в 11,30
азм есьм стрим объявил дорожный сезон
ЗАКРЫЫЫЫТЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2007 16:21]
s
strim
16:22, 03.11.2007
чесна признаюсь
последнюю лопату кидал не я
но я чесна присутствовал
готовьтесь в зиме суслики
последнюю лопату кидал не я
но я чесна присутствовал
готовьтесь в зиме суслики
b
Bella C.
16:34, 03.11.2007
Ничо ни паняла...
s
strim
16:35, 03.11.2007
крокет в честь аканчания таг скозать
закеж фотку??
закеж фотку??
b
Bella C.
16:36, 03.11.2007
зочем нород пугать?
s
strim
16:38, 03.11.2007
зочем нород пугать?
из народа тока иа
кидай ф почту на barma2001(афаф)mail.ru ))))
b
Bella C.
16:43, 03.11.2007
аватар
s
strim
16:45, 03.11.2007
аватар
а порлный рост, бекини там, фсе дела?
муш там ога?
b
Bella C.
16:46, 03.11.2007
муш
брат
а порлный рост, бекини там, фсе дела?
НДДТ...
s
strim
16:50, 03.11.2007
НДДТ
а?
b
Bella C.
16:51, 03.11.2007
а?
нидодут
s
strim
16:52, 03.11.2007
нидодут
ааааа
ну лан чо
а менед?? :-)
b
Bella C.
16:55, 03.11.2007
а менед??
а свои чо?.. тож НДДТ?
б
Божественный пролетарий
20:26, 03.11.2007
последнюю лопату кидал не я
все? дороги больше делать не будут?
s
strim
20:28, 03.11.2007
дороги больше делать не будут?
по снипам недозволено большэ
б
Божественный пролетарий
20:38, 03.11.2007
недозволено большэ
Теперь по ГОСТам?
a
a.k.a.
20:55, 03.11.2007
превед
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.