Подскажите(((
е
Ежик2007
09:33, 17.10.2007
хорошего психолога, уж очень нужен
е
ЕCL@Т
09:50, 17.10.2007
s
Sonatа
10:00, 17.10.2007
роман кононов - 89043871678
к
КориZа™
10:36, 17.10.2007
анрюша курпатафф
адрис: первый канал
адрис: первый канал
е
Ежик2007
10:47, 17.10.2007
мне на самом деле плохо, аж жить не хочу а вы все шутите
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:48, 17.10.2007
Ежииииккк......ты давай соберис, падними руку кверху......и паашли все подальше, а жить - нада....жить карашо, и жизнь короша, просто отвлекись от проблемы, чож так-то(((
k
K@terinka
10:52, 17.10.2007
Никогда не надо париться над проблемой, выход есть из любой ситуации, только надо чтобы пошло время
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.