будни
l
lu_se
22:18, 03.10.2007
куда можно сходить в нашем городе, чтобы отдохнуть в будние дни вечером? ну кроме кино, боулинга и кафе? И кто как проводит время?
п
Пiнгвiнятко
22:23, 03.10.2007
интернет?
автор, покажи фотку :-)
автор, покажи фотку :-)
h
---Hostile of Silver---
23:31, 03.10.2007
вот мне оч Базар нравиться,там и покушать можно и кольянчик покурить и всё ок просто для раслабона
a
Anha
00:44, 04.10.2007
куда можно сходить в нашем городе, чтобы отдохнуть в будние дни вечером?
Постой на крыльце мэрии, подумай о трудах мэра...
к
Колумб.
09:19, 04.10.2007
1. Здравтсвуй, новый бот!
2. Вы Ж или М ?
3. что значит
отдохнуть
?
4.
И кто как
проводит время?
с какой целью проводится опрос?
09:22, 04.10.2007
ничо себе-назадавал вопросов..
у меня ни тема ни автор не вызывают никаково интереса
/ничево личьново/
s
strim
09:25, 04.10.2007
в сауну можно
к
Колумб.
09:32, 04.10.2007
у меня ни тема ни автор не вызывают никаково интереса
ну так при отсутсвии иных развлечений на форуме....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.