расставание из за
в
Вио
12:55, 03.10.2007
а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать
замаринуй с уксусам БУГООООООООООО
на вкус и цвет товарища нет
вооооооооооот, что должна была ответить девушка из заглавного поста автору :-d
п
Пiнгвiнятко
12:55, 03.10.2007
вы все еще про еду?
а обед только через 45 минут...
/*послушал урчание в животе*/
а обед только через 45 минут...
/*послушал урчание в животе*/
ю
Ю-ТА
12:56, 03.10.2007
ишо придумать а
съесть сырым
ыыыы
p
Pugachev®
12:58, 03.10.2007
деачки, а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать а... ну нооовенькое, извращенное
Гусары,молчать.........))))))))))
д
Дикий Мужчина
12:59, 03.10.2007
деачки, а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать а... ну нооовенькое, извращенное
сделай драники
сделай рагу
или
нарежь их кругами, толщиной гдето 1,5 см..
убери серединку с косточками, в серединку вложи фарш (можно смешанный с рисом или овощами)
сверху посыпь сыром с чсеноком и запекай до готовности
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2007 13:00]
13:05, 03.10.2007
Кирилл, ну это все уже надоело, а новенькое, ну что-дь фильдиперставае...
в
Вио
13:05, 03.10.2007
это мы все вчера уже советовали
я уже даже варенье кабачковое советовала)
д
Дикий Мужчина
13:05, 03.10.2007
Кирилл, ну это все уже надоело, а новенькое, ну что-дь фильдиперставае...
я ваще кабачки не люблю....поэтому и не готовлю их..
к
Ксюрик™
13:06, 03.10.2007
ну что-дь фильдиперставае...
на мой взгляд нууу неееечего больше из них готовить
p
Pugachev®
13:09, 03.10.2007
Берешь свежий кабачок натираешь на крупной терке, отжимаешь лишний сок, добавляешь сырое яйцо, по желанию, любые овощи, если захочется, горошек например или фасоль, все, что угодно, специи, соль и перец по вкусу, перемешиваешь и ставишь в духовку до образования сверху корочки, как у амлета.
Вынимаешь, посыпаешь тертым сыром и оставляешь доходить, пока не расплавится. Можно кушать Я не люблю кабачки, но получается настолько вкусно и быстро, что просто супер
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.