расставание из за

Вио
12:55, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать

замаринуй с уксусам БУГООООООООООО
От пользователя Дикий Мужчина
на вкус и цвет товарища нет

вооооооооооот, что должна была ответить девушка из заглавного поста автору :-d
0
Пiнгвiнятко
12:55, 03.10.2007
вы все еще про еду?

а обед только через 45 минут...

/*послушал урчание в животе*/
0
Ю-ТА
12:56, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
ишо придумать а

съесть сырым
ыыыы
0
Pugachev®
12:58, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
деачки, а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать а... ну нооовенькое, извращенное

Гусары,молчать.........))))))))))
0
Дикий Мужчина
12:59, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
деачки, а чоу всетаке с кабачкаме ишо придумать а... ну нооовенькое, извращенное

сделай драники
сделай рагу

или

нарежь их кругами, толщиной гдето 1,5 см..
убери серединку с косточками, в серединку вложи фарш (можно смешанный с рисом или овощами)
сверху посыпь сыром с чсеноком и запекай до готовности

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2007 13:00]
0
От пользователя Дикий Мужчина

Кирилл, ну это все уже надоело, а новенькое, ну что-дь фильдиперставае...
0
Вио
13:05, 03.10.2007
От пользователя Дикий Мужчина

это мы все вчера уже советовали
я уже даже варенье кабачковое советовала)
0
Дикий Мужчина
13:05, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
Кирилл, ну это все уже надоело, а новенькое, ну что-дь фильдиперставае...

я ваще кабачки не люблю....поэтому и не готовлю их..
0
Ксюрик
13:06, 03.10.2007
От пользователя Савская ( )
ну что-дь фильдиперставае...

на мой взгляд нууу неееечего больше из них готовить
0
Pugachev®
13:09, 03.10.2007
Берешь свежий кабачок натираешь на крупной терке, отжимаешь лишний сок, добавляешь сырое яйцо, по желанию, любые овощи, если захочется, горошек например или фасоль, все, что угодно, специи, соль и перец по вкусу, перемешиваешь и ставишь в духовку до образования сверху корочки, как у амлета. Вынимаешь, посыпаешь тертым сыром и оставляешь доходить, пока не расплавится. Можно кушать Я не люблю кабачки, но получается настолько вкусно и быстро, что просто супер
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация