вот раздрожаюсь

Sonatа
12:49, 02.10.2007
От пользователя Олобама
глаза красивые))

спасиба /растеряна поелозила ножкай/
От пользователя Pugachev™
в Общении автоклуба- тема фоткис шашло-тусы Шабры,автор-Джамелия..там мои фотки есть..я с кпк-ссылку дать не могу

плохо!
очень плохо!
отсрачиваю отсыл до дохода до нормального ПК.
0
Pugachev®
12:52, 02.10.2007
дык тема вверху на первой странице.. зайди наОак и увидишь
0
DBUGROV
13:02, 02.10.2007
Ну вот, Мымро и получше стало.... :-)
0
Sonatа
13:20, 02.10.2007
От пользователя Электрочайник
Ну вот, Мымро и получше стало

дак я поела просто)))
От пользователя Pugachev™
дык тема вверху на первой странице.. зайди наОак и увидишь

эхххх, красооота, не пойду, соблазнюсь еще, страдать буду, а я ж блудю себя
0
Pugachev®
13:32, 02.10.2007
придетсо на мыло слать...
0
Sonatа
13:36, 02.10.2007
От пользователя Pugachev™
придетсо на мыло слать...

/поерзала/
0
Pugachev®
14:55, 02.10.2007
От пользователя Мымра!!!!!
manpopers@mail.ru

не ..... на такой адрес не пошлю............
0
15:16, 02.10.2007
От пользователя Pugachev™
не ..... на такой адрес не пошлю........

ачо?
интересуюсь
0
Pugachev®
15:20, 02.10.2007
От пользователя Олобама
интересуюсь

логин смущает..........
0
15:25, 02.10.2007
От пользователя Pugachev™

нессы
она не первый рас ево дает
будет есле кипеш кокой-даш знать месным
деловто
0
Sonatа
16:06, 02.10.2007
Пугачев - красавчек /вздахнула, пошла работать/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация