вот раздрожаюсь
s
Sonatа
12:49, 02.10.2007
глаза красивые))
спасиба /растеряна поелозила ножкай/
в Общении автоклуба- тема фоткис шашло-тусы Шабры,автор-Джамелия..там мои фотки есть..я с кпк-ссылку дать не могу
плохо!
очень плохо!
отсрачиваю отсыл до дохода до нормального ПК.
p
Pugachev®
12:52, 02.10.2007
дык тема вверху на первой странице.. зайди наОак и увидишь
d
DBUGROV
13:02, 02.10.2007
Ну вот, Мымро и получше стало.... :-)
s
Sonatа
13:20, 02.10.2007
Ну вот, Мымро и получше стало
дак я поела просто)))
дык тема вверху на первой странице.. зайди наОак и увидишь
эхххх, красооота, не пойду, соблазнюсь еще, страдать буду, а я ж блудю себя
p
Pugachev®
13:32, 02.10.2007
придетсо на мыло слать...
s
Sonatа
13:36, 02.10.2007
придетсо на мыло слать...
/поерзала/
p
Pugachev®
15:20, 02.10.2007
интересуюсь
логин смущает..........
15:25, 02.10.2007
нессы
она не первый рас ево дает
будет есле кипеш кокой-даш знать месным
деловто
s
Sonatа
16:06, 02.10.2007
Пугачев - красавчек /вздахнула, пошла работать/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.