Ой девачкииии
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:09, 25.09.2007
а кто знает где есть срочный ремонт обуви в районе Артиум паласа?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:11, 25.09.2007
чо вы такие
н
НеСвятая
14:11, 25.09.2007
а район чем ограничивается?
к
Ксюрик™
14:11, 25.09.2007
Артиум паласа
знаю на Куйбышева на остановке, во дворах есть
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:12, 25.09.2007
Луначрсково Белинсково Ленина Декабристов. у цырка не предлагать
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:14, 25.09.2007
знаю на Куйбышева на остановке, во дворах есть
там срочный? а где там?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:15, 25.09.2007
знаю на Куйбышева на остановке, во дворах есть
у них сайта нет конешно...
про ремонт ничоу не знайу... на чай захади
какэто?
14:15, 25.09.2007
напротив Атриума, через белинского, возле парка здание, там во дворе есть вроде ремонт
14:16, 25.09.2007
какэто?
ну нинаю, если ты пьешь через труюочку, могу оырмить с трубочкой
14:16, 25.09.2007
чо вы такие
Губка...я честно не знаююю......уж прости....на Уральской точно есть!!!
к
Ксюрик™
14:17, 25.09.2007
а где там?
ну на остановке куйбышева-Луначарского, есть магазин Молочка, во двор заходишь там, есть на остановка на против Кировского, есть не доезжая остановки рядом с магазином для Сада!
у них сайта нет конешно...
шутишь?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:18, 25.09.2007
......уж прости....на Уральской точно есть!!!
с той сторны где ургу?
ну нинаю, если ты пьешь через труюочку, могу оырмить с трубочкой
через рюмочку
ч
Чучелко мяучелко)))
14:18, 25.09.2007
декабристов -Белинского /вход с Декабристов/
И на Куйбышева , где дом Художника, ну недоходя до магазина детской одежды, в сторону Луначарского
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:18, 25.09.2007
уж прости....на Уральской точно есть!!!
ой помогла. ой помогла))
шутишь?
заметно?))
14:19, 25.09.2007
с той сторны где ургу?
там ведомство какое-то... но вот не помню уже, там ремонт или не там... плин(((
ч
Чучелко мяучелко)))
14:19, 25.09.2007
рядом с магазином для Сада!
да да оно оно
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:19, 25.09.2007
ой спасибааа...
ч
Чучелко мяучелко)))
14:21, 25.09.2007
суперклей?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:21, 25.09.2007
суперклей?
да не
ч
Чучелко мяучелко)))
14:24, 25.09.2007
да не
ну тебе ближе всегоэта у садоводческого магазина, я считаю :-d
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:25, 25.09.2007
ну спосибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.