чоделать то
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:02, 10.08.2007
Это по поводу чьего-то дня рождения?
a
Axess
14:03, 10.08.2007
ты думала там дял чего знакомятсято?
\
\
низнаю
я вот была один раз на встрече-там народу много, пообщаться интересно....
вообще интересные там люди есть. Но вот как то про большее....
31
ну так молодой красивый ага
a
Axess
14:03, 10.08.2007
Это по поводу чьего-то дня рождения?
ну да
ну да
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:03, 10.08.2007
хочу в солярий и шоколадку)
Дык в чем собственно проблема-то? Вперед:-)
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:04, 10.08.2007
ну да
ну да
ну да
Дык я че-то с именинниками-то совсем не знакома! на форуме не так давно, уезжала вот на 12 дней еще:-)
a
Axess
14:05, 10.08.2007
Дык я че-то с именинниками-то совсем не знакома! на форуме не так давно, уезжала вот на 12 дней еще
неважно это
прихадите
я б с Вами зазнакомилась
14:05, 10.08.2007
если хочется праздника, но нету денег?
займи и выпей..погодка кстате шепчедд
д
Дикий Мужчина
14:05, 10.08.2007
ну так молодой красивый ага
уааааааааа
гдеж вы раньшето были? :-)
тут нельзя . тут забанят :-)
a
Axess
14:07, 10.08.2007
займи и выпей..
я не пью
гдеж вы раньшето были
тута и была
тут нельзя . тут забанят
хм...
нельзя сказать што молодой или нельзя сказать што красивый?
не вижу ничего особенного в этом
мне вот раньше часта говорили што красивая
да...
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:07, 10.08.2007
прихадите
я б с Вами зазнакомилась
я б с Вами зазнакомилась
Спасиба, будет возможность заскочу, прочитала где стрелка и где основные события будут происходить!
д
Дикий Мужчина
14:08, 10.08.2007
хм...
нельзя сказать што молодой или нельзя сказать што красивый?
не вижу ничего особенного в этом
мне вот раньше часта говорили што красивая
да...
нельзя сказать што молодой или нельзя сказать што красивый?
не вижу ничего особенного в этом
мне вот раньше часта говорили што красивая
да...
дадада
я тоже. но был проигнорирован :-)
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:08, 10.08.2007
мне вот раньше часта говорили што красивая
Дак ты и щас красивая, судя по фотке! ты че грустишь-та?
a
Axess
14:10, 10.08.2007
но был проигнорирован
молодость
максимализм
прастите)
ты и щас красивая, судя по фотке
красивая
но вдобавок теперь еще и умная
оттого и грущу
осознавая все несовершенство этого мира
п
призрак дома
14:12, 10.08.2007
кто каго разводит ым??
мой васпаленый разум струдом воспринимаед реальность..
мой васпаленый разум струдом воспринимаед реальность..
14:13, 10.08.2007
мне кажется Лизко Дикого... иди Кирилл Лизку... или не разводит...
я стала путаться в событиях...
я стала путаться в событиях...
a
Axess
14:13, 10.08.2007
кто каго разводит ым??
Сержык
занешь ты тоже харошый
но иногда такой глупенький
да
д
Дикий Мужчина
14:13, 10.08.2007
молодость
максимализм
прастите)
максимализм
прастите)
вот так и теряете. непознаете упускаете
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:14, 10.08.2007
осознавая все несовершенство этого мира
нам все равно это не изменить, придется смириться! Жизнь-то все равно прекрасна и удивительна:-) оспади, люди, ездите отдыхать, ну стока позитива внутри!
a
Axess
14:14, 10.08.2007
успакойтесь
никто никого не разводит
пусто и тягостно на душе
я тоскую как Блок (с)
никто никого не разводит
пусто и тягостно на душе
я тоскую как Блок (с)
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:15, 10.08.2007
я стала путаться в событиях...
че-то на тя не похоже:-)
a
Axess
14:15, 10.08.2007
вот так и теряете. непознаете упускаете
согласна
ибо
осознаю все несовершенство этого мира
д
Дикий Мужчина
14:15, 10.08.2007
Я в жизни видел много съемов и сам не раз снимал
В шикарных барах Аризоны и у кафе "Кристалл".
Но не могу не удивляться, как простой русский матрос
Задал в нестандартной ситуации правильный вопрос.
Она сказала: "Would you like to take a little walk with me?"
А он не понял ни хера,
И предложил ей прогуляться по молу до утра.
Она сказала: "I know a place when we can be free!" - "Пройдемся налегке!"
Он заглянул в ее глаза и сказал на иностранном языке:
"Russo matroso, ага! Е*и-е*и, ОК? ОК!"
Короче, тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах.
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах.
В шикарных барах Аризоны и у кафе "Кристалл".
Но не могу не удивляться, как простой русский матрос
Задал в нестандартной ситуации правильный вопрос.
Она сказала: "Would you like to take a little walk with me?"
А он не понял ни хера,
И предложил ей прогуляться по молу до утра.
Она сказала: "I know a place when we can be free!" - "Пройдемся налегке!"
Он заглянул в ее глаза и сказал на иностранном языке:
"Russo matroso, ага! Е*и-е*и, ОК? ОК!"
Короче, тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах.
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах.
д
Дикий Мужчина
14:16, 10.08.2007
согласна
ибо
ибо
ксожаление не смогу составить вам компанию по разгулу души :-)
если тока укромно и так чтоб никто незнал :-)
b
Bird81(я-горький шоколад)
14:16, 10.08.2007
не грусти, все хорошо же! вот и солнышко на улице че-то вяло выглядывает:-)
a
Axess
14:16, 10.08.2007
у меня ЧиЖ играет....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.