чоделать то

Bird81(я-горький шоколад)
14:02, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®

Это по поводу чьего-то дня рождения?
0
Axess
14:03, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
ты думала там дял чего знакомятсято?
\

низнаю
я вот была один раз на встрече-там народу много, пообщаться интересно....
вообще интересные там люди есть. Но вот как то про большее....

От пользователя Дикий Мужчина
31

ну так молодой красивый ага
0
Axess
14:03, 10.08.2007
От пользователя Bird81
Это по поводу чьего-то дня рождения?

ну да
ну да
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:03, 10.08.2007
От пользователя Вио (куплю домик в деревне)
хочу в солярий и шоколадку)

Дык в чем собственно проблема-то? Вперед:-)
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:04, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
ну да
ну да

Дык я че-то с именинниками-то совсем не знакома! на форуме не так давно, уезжала вот на 12 дней еще:-)
0
Axess
14:05, 10.08.2007
От пользователя Bird81
Дык я че-то с именинниками-то совсем не знакома! на форуме не так давно, уезжала вот на 12 дней еще

неважно это
прихадите
я б с Вами зазнакомилась
0
14:05, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
если хочется праздника, но нету денег?


займи и выпей..погодка кстате шепчедд
0
Дикий Мужчина
14:05, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
ну так молодой красивый ага


уааааааааа

гдеж вы раньшето были? :-)

тут нельзя . тут забанят :-)
0
Axess
14:07, 10.08.2007
От пользователя Вивочка-Стоительница
займи и выпей..

я не пью

От пользователя Дикий Мужчина
гдеж вы раньшето были

тута и была

От пользователя Дикий Мужчина
тут нельзя . тут забанят

хм...
нельзя сказать што молодой или нельзя сказать што красивый?
не вижу ничего особенного в этом
мне вот раньше часта говорили што красивая
да...
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:07, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
прихадите
я б с Вами зазнакомилась

Спасиба, будет возможность заскочу, прочитала где стрелка и где основные события будут происходить!
0
Дикий Мужчина
14:08, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
хм...
нельзя сказать што молодой или нельзя сказать што красивый?
не вижу ничего особенного в этом
мне вот раньше часта говорили што красивая
да...

дадада

я тоже. но был проигнорирован :-)
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:08, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
мне вот раньше часта говорили што красивая

Дак ты и щас красивая, судя по фотке! ты че грустишь-та?
0
Axess
14:10, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
но был проигнорирован

молодость
максимализм
прастите)

От пользователя Bird81
ты и щас красивая, судя по фотке

красивая
но вдобавок теперь еще и умная
оттого и грущу
осознавая все несовершенство этого мира
0
призрак дома
14:12, 10.08.2007
кто каго разводит ым??
мой васпаленый разум струдом воспринимаед реальность..
0
мне кажется Лизко Дикого... иди Кирилл Лизку... или не разводит...
я стала путаться в событиях...
0
Axess
14:13, 10.08.2007
От пользователя ssergg
кто каго разводит ым??

Сержык
занешь ты тоже харошый
но иногда такой глупенький
да
0
Дикий Мужчина
14:13, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
молодость
максимализм
прастите)

вот так и теряете. непознаете упускаете
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:14, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
осознавая все несовершенство этого мира

нам все равно это не изменить, придется смириться! Жизнь-то все равно прекрасна и удивительна:-) оспади, люди, ездите отдыхать, ну стока позитива внутри!
0
Axess
14:14, 10.08.2007
успакойтесь
никто никого не разводит
пусто и тягостно на душе
я тоскую как Блок (с)
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:15, 10.08.2007
От пользователя Савская... чувствует!
я стала путаться в событиях...

че-то на тя не похоже:-)
0
Axess
14:15, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
вот так и теряете. непознаете упускаете

согласна
ибо

От пользователя AxEsS®
осознаю все несовершенство этого мира
0
Дикий Мужчина
14:15, 10.08.2007
Я в жизни видел много съемов и сам не раз снимал
В шикарных барах Аризоны и у кафе "Кристалл".
Но не могу не удивляться, как простой русский матрос
Задал в нестандартной ситуации правильный вопрос.
Она сказала: "Would you like to take a little walk with me?"

А он не понял ни хера,
И предложил ей прогуляться по молу до утра.
Она сказала: "I know a place when we can be free!" - "Пройдемся налегке!"
Он заглянул в ее глаза и сказал на иностранном языке:
"Russo matroso, ага! Е*и-е*и, ОК? ОК!"

Короче, тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах.
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах.
0
Дикий Мужчина
14:16, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
согласна
ибо

ксожаление не смогу составить вам компанию по разгулу души :-)

если тока укромно и так чтоб никто незнал :-)
0
Bird81(я-горький шоколад)
14:16, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®

не грусти, все хорошо же! вот и солнышко на улице че-то вяло выглядывает:-)
0
Axess
14:16, 10.08.2007
у меня ЧиЖ играет....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация