чоделать то

Axess
13:42, 10.08.2007
если хочется праздника, но нету денег?
0
Дикий Мужчина
13:42, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
если хочется праздника, но нету денег?

выйти к антею,. положить шляпу и танцевать стриптиз
1 / 0
Axess
13:43, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
танцевать стриптиз

я не в лучшей форме щас мне кажыцца
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:44, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®

а какого праздника хочется? с салютом и цыганами:-)
0
призрак дома
13:44, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
если хочется праздника

для прадника тела больших денех ненадо.))
0
Axess
13:45, 10.08.2007
От пользователя Bird81
какого праздника хочется

с бокалом мартини
умной беседой
или танцы до утра
или еще чонить

От пользователя ssergg
для прадника тела

праздника тела не намечается в ближайшее время...говорю же-не в форме я
никто миня не хочет...
0
призрак дома
13:46, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
говорю же-не в форме я
никто миня не хочет...

помочь ввойти в форму?))

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2007 13:47]
0
Axess
13:47, 10.08.2007
чорд
не успела
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:49, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
с бокалом мартини
умной беседой

Бутылка литровая мартини стоит порядка 360 р. если не ошибаюсь, компанию для умной беседы найти мона. если поискать. танцы до утра тож по-моему тож не проблема:-) Мне кацца вы зря краски сгущаете:-)
0
Axess
13:50, 10.08.2007
От пользователя Bird81
Бутылка литровая мартини стоит порядка 360 р. если не ошибаюсь, компанию для умной беседы найти мона. если поискать. танцы до утра тож по-моему тож не проблема Мне кацца вы зря краски сгущаете

сгущаю наверно
но вот как то нечем разбавить эти краски, штоп они яркими были, а не мрачновато-тусклыми
да
0
Дикий Мужчина
13:52, 10.08.2007
зайди на знаки и создай темы: отдамся мужчине, а лучше трем...

хоть поржешь
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:52, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
сгущаю наверно

Видать праздника охота, а осуществлять это желание лениво:-)
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:53, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
но вот как то нечем разбавить эти краски, штоп они яркими были, а не мрачновато-тусклыми

Цитату вспомнила: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого:-)
0
Axess
13:54, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
зайди на знаки и создай темы: отдамся мужчине, а лучше трем...

хоть поржешь

:-d
а вот интересно
после встреч в реале бывает так что кто то парами уходят.......ну чисто на один раз....
Так то ведь они же постоянно общаются....

От пользователя Bird81
праздника охота, а осуществлять это желание лениво

Катя
Вы мне нравитесь
Вы мудрая девушка
предлагаю дружить семьями
0
Шм@kодяво4kа
13:55, 10.08.2007
мы всегда спонтанно собираемся, у кого-то есть деньги. у кого-о их нет вообще. главное. чтобы была квартира, хорошие друзья и музыка.... тогда точно скучать не придется... и все будет ярко и красочно.
0
Дикий Мужчина
13:55, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
а вот интересно
после встреч в реале бывает так что кто то парами уходят.......ну чисто на один раз....
Так то ведь они же постоянно общаются....

гыгыгы вы меян удивляете

всегда было и будет....

где мои 26 лет?
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:56, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
предлагаю дружить семьями

да не вопрос:-)
А еще вот щас подумала,что мона вам в солярий сходить, солнце очень на поднятие настроения влияет благотворно , а щас как раз на улице его нет и обязательно скушайте шоколадку!!!
0
Axess
13:57, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
всегда было и будет....

а как после?
нет, я не ханжа конешно, но ...
хотя если обе стороны четко осознают што это единоразово, то наверно тип-топ все..
0
Axess
13:57, 10.08.2007
От пользователя Bird81
мона вам в солярий сходить

низя
солярий мне низя....

От пользователя Bird81
обязательно скушайте шоколадку

нету шоколадки...
0
Вио
13:59, 10.08.2007
хочу в солярий и шоколадку)
0
Axess
13:59, 10.08.2007
От пользователя Дикий Мужчина
где мои 26 лет?

а солька лет Вам?
0
Bird81(я-горький шоколад)
13:59, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
нету шоколадки...

Так, значит дуй в магаз за шоколадкой!
0
Axess
13:59, 10.08.2007
От пользователя Вио (куплю домик в деревне)
хочу в солярий и шоколадку

Вио
вот скажы
у тебя когда плохое настроение ты его как поднимаешь?
0
Дикий Мужчина
14:00, 10.08.2007
От пользователя AxEsS®
а как после?
нет, я не ханжа конешно, но ...
хотя если обе стороны четко осознают што это единоразово, то наверно тип-топ все..

елы палы. ведь никто никого не насилует естетсвенно

ты думала там дял чего знакомятсято?
\


От пользователя AxEsS®
а солька лет Вам?

минето 31
0
Axess
14:00, 10.08.2007
От пользователя Bird81

Катя, а Вы придете сегодня на встречу?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация