Дорогие товаресчи
s
strim
14:15, 17.07.2007
никаких выкладывать
ну я магила чо
шли еще )))
ю
Ю-ТА
14:17, 17.07.2007
ипанууууцо
зачоооот
еще хочу
/патрогал шыринку/
зачоооот
еще хочу
/патрогал шыринку/
руки на стол!!! (с)
s
strim
14:17, 17.07.2007
тянет на 9-ый размер??
непонятно , близко слишком
надоб в полный рост с таким же ракурсом
но шестерка минимум ))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.