Хотелки растут в геометрической прогрессии
к
Красотко шокапец
12:42, 09.06.2007
йа познакомиться хочу
с кем?? са мной??? )) сматри, пажалеешь ведь ))
s
strim
12:42, 09.06.2007
миняп кто палабызал
/носупелсо/
/носупелсо/
н
НеСвятая
12:43, 09.06.2007
пиляяят... я разочаровалась... я думала Шашка тока са мной... и Мунька тока са мной... а оне оказываецо еще и вмести бувают... жизнь тирьмо епть...
/представила, размечталос всяко/ :-d
12:43, 09.06.2007
Сцучечка мая , лабызаю тибя всяка
/взаимно ответила/ дооо
Стрим, обзавидуйся че... ты енто дажи сфотать ниможишь)))
н
НеСвятая
12:44, 09.06.2007
миняп кто палабызал
/носупелсо/
/носупелсо/
чмокнула в лобек
к
Красотко шокапец
12:45, 09.06.2007
миняп кто палабызал
мне маральные устои не пазваляют )))) ты женат
s
strim
12:45, 09.06.2007
/представила, размечталос всяко/
присоединяйсо к нашэму квадрату
будед многоугольнег
а как кстати называецо пятиугольная фегура?
и эта
Савишная
кто туд нидавна ф трупку арал что любет только Шашу?? мм?? )))
н
НеСвятая
12:45, 09.06.2007
называецо пятиугольная фегура?
пятиугольник))))))))
s
strim
12:46, 09.06.2007
ты енто дажи сфотать ниможишь
ничо ничо
я даждусь сваево звезнава часа )))))
мне маральные устои не пазваляют )))) ты женат
с Шашэй значед пазваляюд, а са мной нет??
таг не чесна!!!
чмокнула в лобек
:-)
12:47, 09.06.2007
любет только Шашу
я чесна все гаварила... но Муньку я люблю раньше... я как латентное лесбиянко могу любить несколько сразу... латентно ведь
к
Красотко шокапец
12:47, 09.06.2007
Шашэй значед пазваляюд
Она же не жената, а замужем )) а мужики все казлы )) значит
таг чесна
s
strim
12:48, 09.06.2007
Она же не жената, а замужем )) а мужики все казлы )) значит
Цитата:
От пользователя: strim
таг чесна
Цитата:
От пользователя: strim
таг чесна
железная логека млят )))))))))
ю
Ю-ТА
12:48, 09.06.2007
мы с планам определились? или чоу? я сама ничо не знаю )) знаю только телепхон Кента ))
вопщем многие не могут и нехочут в выходной встречаться, можно на седня перенести. погода не очень, можно в кафешку пойти,где тепло :-)
к
Красотко шокапец
12:49, 09.06.2007
железная логека млят
я жи бландинко ))гыыы
к
Красотко шокапец
12:50, 09.06.2007
можно на седня перенести
создавай тему, пасмотрим кто отметицо ))
12:50, 09.06.2007
кароче суслеги
я с ваме прощаюс на все выхадные. 12ва днем-вечером думаю буду
есле вернус :-d
адачьно побукать
фодки мне патом ссылку слейте)))
цылую всех и люблю)))
я с ваме прощаюс на все выхадные. 12ва днем-вечером думаю буду
есле вернус :-d
адачьно побукать
фодки мне патом ссылку слейте)))
цылую всех и люблю)))
ю
Ю-ТА
12:51, 09.06.2007
называецо пятиугольная фегура
пентагон
н
НеСвятая
12:52, 09.06.2007
/памахала лапкой/:-)
к
Красотко шокапец
12:52, 09.06.2007
чао дарахулька )) доче привет ))
s
strim
12:52, 09.06.2007
пентагон
о
и названее падхадящее )))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.