Хотелки растут в геометрической прогрессии

Красотко шокапец
12:42, 09.06.2007
От пользователя ЁЖкин КОТ
йа познакомиться хочу

с кем?? са мной??? )) сматри, пажалеешь ведь ))
0
strim
12:42, 09.06.2007
миняп кто палабызал
/носупелсо/
0
НеСвятая
12:43, 09.06.2007
От пользователя Савская - отращивает крылья......
пиляяят... я разочаровалась... я думала Шашка тока са мной... и Мунька тока са мной... а оне оказываецо еще и вмести бувают... жизнь тирьмо епть...

/представила, размечталос всяко/ :-d
0
От пользователя Красотко шокапец
Сцучечка мая , лабызаю тибя всяка

/взаимно ответила/ дооо

Стрим, обзавидуйся че... ты енто дажи сфотать ниможишь)))
0
НеСвятая
12:44, 09.06.2007
От пользователя strim
миняп кто палабызал
/носупелсо/

чмокнула в лобек
0
Красотко шокапец
12:45, 09.06.2007
От пользователя strim
миняп кто палабызал

мне маральные устои не пазваляют )))) ты женат
0
strim
12:45, 09.06.2007
От пользователя НеСвятая
/представила, размечталос всяко/

присоединяйсо к нашэму квадрату
будед многоугольнег
а как кстати называецо пятиугольная фегура?

и эта
Савишная
кто туд нидавна ф трупку арал что любет только Шашу?? мм?? )))
0
НеСвятая
12:45, 09.06.2007
От пользователя strim
называецо пятиугольная фегура?

пятиугольник))))))))
0
strim
12:46, 09.06.2007
От пользователя Савская - отращивает крылья......
ты енто дажи сфотать ниможишь

ничо ничо
я даждусь сваево звезнава часа )))))
От пользователя Красотко шокапец
мне маральные устои не пазваляют )))) ты женат

с Шашэй значед пазваляюд, а са мной нет??
таг не чесна!!!
От пользователя НеСвятая
чмокнула в лобек

:-)
0
От пользователя strim
любет только Шашу

я чесна все гаварила... но Муньку я люблю раньше... я как латентное лесбиянко могу любить несколько сразу... латентно ведь
0
Красотко шокапец
12:47, 09.06.2007
От пользователя strim
Шашэй значед пазваляюд

Она же не жената, а замужем )) а мужики все казлы )) значит
От пользователя strim
таг чесна
0
strim
12:48, 09.06.2007
От пользователя Красотко шокапец
Она же не жената, а замужем )) а мужики все казлы )) значит


Цитата:
От пользователя: strim

таг чесна

железная логека млят )))))))))
0
Ю-ТА
12:48, 09.06.2007
От пользователя Красотко шокапец
мы с планам определились? или чоу? я сама ничо не знаю )) знаю только телепхон Кента ))

вопщем многие не могут и нехочут в выходной встречаться, можно на седня перенести. погода не очень, можно в кафешку пойти,где тепло :-)
0
Красотко шокапец
12:49, 09.06.2007
От пользователя strim
железная логека млят

я жи бландинко ))гыыы
0
Красотко шокапец
12:50, 09.06.2007
От пользователя ЁЖкин КОТ
можно на седня перенести

создавай тему, пасмотрим кто отметицо ))
0
12:50, 09.06.2007
кароче суслеги
я с ваме прощаюс на все выхадные. 12ва днем-вечером думаю буду
есле вернус :-d
адачьно побукать
фодки мне патом ссылку слейте)))
цылую всех и люблю)))
0
Ю-ТА
12:51, 09.06.2007
От пользователя strim
называецо пятиугольная фегура

пентагон
0
НеСвятая
12:52, 09.06.2007
От пользователя Ева-Звизда ЖК

/памахала лапкой/:-)
0
Красотко шокапец
12:52, 09.06.2007
От пользователя Ева-Звизда ЖК

чао дарахулька )) доче привет ))
0
strim
12:52, 09.06.2007
От пользователя ЁЖкин КОТ
пентагон

о
и названее падхадящее )))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация