Давайте соберемся!

Красотко шокапец
10:25, 09.06.2007
От пользователя Савская - отращивает крылья......

+стописятвосемьмильонафф
0
От пользователя ЁЖкин КОТ
отсутствие маразма

Ёжка... или заканчивай... или я начну сомневаться, бгоооо
0
Ёжка, ызыни, но не смогу подойти, ибо ворота ставеть надобно на даче... плиатт!

ыскрынне ызыняюсь. йа не денамо, такто
0
НеСвятая
10:28, 09.06.2007
От пользователя таки олень? (убитыйсолдат)

Ежка
забирай с него обцелованность
0
От пользователя таки олень? (убитыйсолдат)
йа не денамо

хи хи хи /из угла/
0
Незабудка Аня
10:30, 09.06.2007
От пользователя ЁЖкин КОТ
зато я не разведёнка у меня отдельная квартира, машина, двое детей, любящий муж, интересная работа, куча друзей, отсутствие маразма

Еще полгода назад я гордилась этим же. И учила как дура других (разведенок) как надо вести себя с мужчиной. И никогда даже не представляла, что может все измениться. Так что советую всегда держать руку на пульсе. Жизнь очень непредсказуема. И от хороших жен мужья уходят.
0
Ю-ТА
10:30, 09.06.2007
От пользователя таки олень? (убитыйсолдат)
ыскрынне ызыняюсь. йа не денамо, такто

ладно, чо. потом как нить попьем пивка
0
Красотко шокапец
10:31, 09.06.2007
От пользователя Незабудка Аня
И от хороших жен мужья уходят.

а я куёвая жона, я сама свалила :-d
0
От пользователя Красотко шокапец
а я куёвая жона, я сама свалила

жгунишкооооо))))
а я какая тогда... выгоняю пилят, а оно ниуходит... руками в косяки упираеца...
0
Ю-ТА
10:35, 09.06.2007
От пользователя Савская - отращивает крылья......
заканчивай

до-до /слила остатки яда в баночку/
От пользователя Красотко шокапец
можешь просто это игнорировать

а то....канеша могу
0
Красотко шокапец
10:36, 09.06.2007
От пользователя ЁЖкин КОТ
канеша могу

/зописала в блогнотиг/
0
10:37, 09.06.2007
тему закрываю, потому что она переросла в безобразное обсуждение личной жизни он-лайн
все желающие могут пойти смотреть Дом-2
обсуждение встречи предлагаю осуществлять в другой теме
Ключнецо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.