Давайте соберемся!
к
Красотко шокапец
10:25, 09.06.2007
+стописятвосемьмильонафф
10:26, 09.06.2007
отсутствие маразма
Ёжка... или заканчивай... или я начну сомневаться, бгоооо
10:27, 09.06.2007
Ёжка, ызыни, но не смогу подойти, ибо ворота ставеть надобно на даче... плиатт!
ыскрынне ызыняюсь. йа не денамо, такто
ыскрынне ызыняюсь. йа не денамо, такто
н
НеСвятая
10:28, 09.06.2007
Ежка
забирай с него обцелованность
н
Незабудка Аня
10:30, 09.06.2007
зато я не разведёнка у меня отдельная квартира, машина, двое детей, любящий муж, интересная работа, куча друзей, отсутствие маразма
Еще полгода назад я гордилась этим же. И учила как дура других (разведенок) как надо вести себя с мужчиной. И никогда даже не представляла, что может все измениться. Так что советую всегда держать руку на пульсе. Жизнь очень непредсказуема. И от хороших жен мужья уходят.
ю
Ю-ТА
10:30, 09.06.2007
ыскрынне ызыняюсь. йа не денамо, такто
ладно, чо. потом как нить попьем пивка
к
Красотко шокапец
10:31, 09.06.2007
И от хороших жен мужья уходят.
а я куёвая жона, я сама свалила :-d
10:33, 09.06.2007
а я куёвая жона, я сама свалила
жгунишкооооо))))
а я какая тогда... выгоняю пилят, а оно ниуходит... руками в косяки упираеца...
ю
Ю-ТА
10:35, 09.06.2007
заканчивай
до-до /слила остатки яда в баночку/
можешь просто это игнорировать
а то....канеша могу
к
Красотко шокапец
10:36, 09.06.2007
канеша могу
/зописала в блогнотиг/
10:37, 09.06.2007
тему закрываю, потому что она переросла в безобразное обсуждение личной жизни он-лайн
все желающие могут пойти смотреть Дом-2
обсуждение встречи предлагаю осуществлять в другой теме
Ключнецо
все желающие могут пойти смотреть Дом-2
обсуждение встречи предлагаю осуществлять в другой теме
Ключнецо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.