все ужасна
п
Пiнгвiнятко
17:03, 26.04.2007
еще?
да мнем уже пофигу
салат из печени трески ем
а мясо в духовке готовится.....
d
d-swift(умер)
17:08, 26.04.2007
э,але! Роллы где такие спрашивал корявые дают?
(дабы так не попасть)
(дабы так не попасть)
з
Звёздочкина
17:08, 26.04.2007
э,але!
весьма не вежлевое обращение к даме.
e
enni и Дама с кандибобером
17:10, 26.04.2007
захлебнулась слюной
d
d-swift(умер)
17:12, 26.04.2007
[quote]весьма не вежлевое обращение к даме[/quote
привлекал внимание,извиняйте,так где?
привлекал внимание,извиняйте,так где?
з
Звёздочкина
17:14, 26.04.2007
привлекал внимание,извиняйте,
форма привлечения внимания сегодня уже оглашалас
фотка кабачка и справка 2 ндфл
это рас
а второе-
так где?
гломурный малчек какая разнецо
ходите только по проверенным зоведениям
к
Ксюрик™
17:14, 26.04.2007
пизьмо!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.