все ужасна

Пiнгвiнятко
17:03, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК
еще?

да мнем уже пофигу
салат из печени трески ем
а мясо в духовке готовится.....
0
17:05, 26.04.2007
61 пользователь...
манеторщики!вылась!
0
Звёздочкина
17:06, 26.04.2007
0
d-swift(умер)
17:08, 26.04.2007
э,але! Роллы где такие спрашивал корявые дают?
(дабы так не попасть)
0
Звёздочкина
17:08, 26.04.2007
От пользователя d-swift
э,але!

весьма не вежлевое обращение к даме.
0
enni и Дама с кандибобером
17:10, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

захлебнулась слюной
0
d-swift(умер)
17:12, 26.04.2007
[quote]
От пользователя Тупая Блонда
весьма не вежлевое обращение к даме[/quote
привлекал внимание,извиняйте,так где?
0
Звёздочкина
17:14, 26.04.2007
От пользователя d-swift
привлекал внимание,извиняйте,

форма привлечения внимания сегодня уже оглашалас
фотка кабачка и справка 2 ндфл
это рас
а второе-
От пользователя d-swift
так где?

гломурный малчек какая разнецо
ходите только по проверенным зоведениям
0
Ксюрик
17:14, 26.04.2007
От пользователя Ева-Звизда ЖК

пизьмо!!!!!!!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация