все ужасна
p
PePe1
16:26, 26.04.2007
Ну чего ты делаешь, слюной подавилась....
e
enni и Дама с кандибобером
16:31, 26.04.2007
без меня жениха на
прекрасно
a
a.k.a.
16:32, 26.04.2007
прекрасно
значит согласна ок , титьге какого размера ?
к
Ксюрик™
16:33, 26.04.2007
Все утекла под стол,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
a
a.k.a.
16:33, 26.04.2007
вот это бутик
e
enni и Дама с кандибобером
16:36, 26.04.2007
это Вы все кушаете сейчас или только слюни пускаете? :-)
p
PePe1
16:37, 26.04.2007
РОЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:40, 26.04.2007
а я сёдня ел окрошку, окрошку и лозанью,
окрошку, лозанью и томатный сог
окрошку, лозанью и томатный сог
d
d-swift(умер)
16:42, 26.04.2007
эт где такие роллы филадельфия делают ым?
кол-во икры нифига не по госту...
кол-во икры нифига не по госту...
з
Звёздочкина
16:42, 26.04.2007
я сёдня ел окрошку, окрошку
Сим, ты понимаеш что я сейчас готова тебя возненовидеть?
e
enni и Дама с кандибобером
16:42, 26.04.2007
капучино? :-)
п
призрак дома
16:45, 26.04.2007
я сёдня ел окрошку, окрошку
а я от нее отказался седня ибо надоела...
з
Звёздочкина
16:45, 26.04.2007
капучино?
естественно
e
enni и Дама с кандибобером
16:46, 26.04.2007
естественно
Капиталина, ты меня добила :D:D:-d
з
Звёздочкина
16:47, 26.04.2007
Капиталина, ты меня добила
я старалась дарагайа
e
enni и Дама с кандибобером
16:51, 26.04.2007
дарагайа
:-)
п
Пiнгвiнятко
16:51, 26.04.2007
ну и картинки....
а еде еще полчаса готовиться....
а еде еще полчаса готовиться....
з
Звёздочкина
17:00, 26.04.2007
ну и картинки....
еще?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.