все ужасна

PePe1
16:26, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

Ну чего ты делаешь, слюной подавилась....
0
enni и Дама с кандибобером
16:31, 26.04.2007
От пользователя FATALITI
без меня жениха на

прекрасно
0
Звёздочкина
16:31, 26.04.2007
0
a.k.a.
16:32, 26.04.2007
От пользователя Тупая Блонда
прекрасно

значит согласна ок , титьге какого размера ?
0
Ксюрик
16:33, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

Все утекла под стол,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0
Звёздочкина
16:33, 26.04.2007
0
a.k.a.
16:33, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

вот это бутик
0
Звёздочкина
16:35, 26.04.2007
0
Звёздочкина
16:35, 26.04.2007
0
enni и Дама с кандибобером
16:36, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

это Вы все кушаете сейчас или только слюни пускаете? :-)
0
PePe1
16:37, 26.04.2007
РОЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
0
а я сёдня ел окрошку, окрошку и лозанью,
окрошку, лозанью и томатный сог
0
Звёздочкина
16:41, 26.04.2007
0
Звёздочкина
16:41, 26.04.2007
0
d-swift(умер)
16:42, 26.04.2007
эт где такие роллы филадельфия делают ым?
кол-во икры нифига не по госту...
0
Звёздочкина
16:42, 26.04.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
я сёдня ел окрошку, окрошку

Сим, ты понимаеш что я сейчас готова тебя возненовидеть?
0
enni и Дама с кандибобером
16:42, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК

капучино? :-)
0
призрак дома
16:45, 26.04.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
я сёдня ел окрошку, окрошку

а я от нее отказался седня ибо надоела...
0
Звёздочкина
16:45, 26.04.2007
От пользователя Тупая Блонда
капучино?

естественно
0
enni и Дама с кандибобером
16:46, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК
естественно

Капиталина, ты меня добила :D:D:-d
0
Звёздочкина
16:47, 26.04.2007
От пользователя Тупая Блонда
Капиталина, ты меня добила

я старалась дарагайа
0
enni и Дама с кандибобером
16:51, 26.04.2007
От пользователя Капучино-Зонуда ЖК
дарагайа

:-)
0
Пiнгвiнятко
16:51, 26.04.2007
ну и картинки....
а еде еще полчаса готовиться....
0
Звёздочкина
17:00, 26.04.2007
От пользователя Пингвиненок
ну и картинки....

еще?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация