Английский язык

gole
09:57, 06.04.2007
:-)

[Сообщение изменено модератором 06.04.2007 10:22]
0
strim
09:58, 06.04.2007
дуро
0
призрак дома
09:59, 06.04.2007
имя какоето странное.....
0
Танeц
10:02, 06.04.2007
а как будет слово модератор по английски?
0
10:23, 06.04.2007
В раздел "работа". Tux!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.