а ты сдал тест по олбанскаму? (тычу пальцем)
l
La Sc.Gilda
17:23, 05.04.2007
канешна же не ново и я не претендую, но все же... :-)
http://octpobb.jodoshared.com/asdf/tests/gramotnos...
http://octpobb.jodoshared.com/asdf/tests/gramotnos...
п
Пiнгвiнятко
17:26, 05.04.2007
44 из 47
и это с пятеркой по русскому и литературе в аттестате...
и это с пятеркой по русскому и литературе в аттестате...
к
Красотко шокапец
17:26, 05.04.2007
ааааааааааааа чо там чо там??? (((
п
Пiнгвiнятко
17:27, 05.04.2007
чо там чо там??? (
тест по олбанскаму
д
Добрый Фей
17:28, 05.04.2007
43.
еще не решила для себя, это позор или нет.
еще не решила для себя, это позор или нет.
к
Красотко шокапец
17:28, 05.04.2007
ааааааааааа я тож хочу (((
к
Ксюрик™
17:29, 05.04.2007
Как всегда все посмотрели, а я в пролете
н
НеСвятая
17:32, 05.04.2007
у меня 34(((((((((
в
Вио
17:36, 05.04.2007
Набрано очков: 42 из 47
гык)
гык)
п
Пiнгвiнятко
17:37, 05.04.2007
43.
34
42
похоже я буду первонахом
l
La Sc.Gilda
17:37, 05.04.2007
я двоешница:-(
l
La Sc.Gilda
17:38, 05.04.2007
42
тююю, оказалас не совсем:-) у меня столько же
m
malenkaya_vera
17:45, 05.04.2007
Я хуже всех)))))
37.
(буду тренировацо)
37.
(буду тренировацо)
п
Пiнгвiнятко
17:47, 05.04.2007
(буду тренировацо)
повторяй за мной
аффтар
аффтар
аффтар
m
malenkaya_vera
17:50, 05.04.2007
пошла выбрасывать высший филологический диплом)))
аффтар
аффтар
аффтар
))))))))
аффтар
аффтар
аффтар
))))))))
l
La Sc.Gilda
17:51, 05.04.2007
филологический диплом
я поняла что мне мешаит
у меня 2 других, не филологических:-)
к
Красотко шокапец
17:52, 05.04.2007
я лашарамикантара :-(
m
malenkaya_vera
17:53, 05.04.2007
2La Sc.Gilda
у меня так-то тоже)))
и один филологический
(божи, божи, как он мине мишаит))))
у меня так-то тоже)))
и один филологический
(божи, божи, как он мине мишаит))))
п
Пiнгвiнятко
17:53, 05.04.2007
пошла выбрасывать высший филологический диплом)))
продолжим занятие
/*поправил очки*/
сцука
бугага
аффтар
НО:
бобруйск
п
Пiнгвiнятко
17:54, 05.04.2007
я поняла что мне мешаит
у меня 2 других,
у меня 2 других,
меняю диплом на учебник по албанскому :-D:-D
m
malenkaya_vera
17:56, 05.04.2007
2Пингвиненок
//зопписываю в титрадь
СЦУКО
БУГОГА (вот хто мине объяснит, кто такая бугога?)
//зопписываю в титрадь
СЦУКО
БУГОГА (вот хто мине объяснит, кто такая бугога?)
п
Пiнгвiнятко
17:58, 05.04.2007
вот хто мине объяснит, кто такая бугога?)
Бугага, бугога, Бгг (также англ. Bwa-ha-ha) — смех, у Булгакова — «Бру-га-га!!!».
m
malenkaya_vera
17:59, 05.04.2007
2Пингвиненок
профессор (откашлялась),
где я могу найти этимологический словарь олбанского языка?))))
профессор (откашлялась),
где я могу найти этимологический словарь олбанского языка?))))
в
Вио
18:00, 05.04.2007
чота стыдно аж
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.