кено, сегодня, 19.20, Гринвич
s
strim
12:38, 16.03.2007
тоже мне мерятесь!
тут бесспорно твое место первое ))))
s
strim
12:38, 16.03.2007
ну до четвертого не дотягиваеш помоему
s
strim
13:11, 16.03.2007
таааак
время вышло
бронирую шесть билетов
два на себя
сердж, тання, капа и один резервный
встречаемся в кафешке возле кинотеатра в 18.40
билеты нужно выкупить до 18.50
кто не успел, тот опоздал
аривидерчи други )))
время вышло
бронирую шесть билетов
два на себя
сердж, тання, капа и один резервный
встречаемся в кафешке возле кинотеатра в 18.40
билеты нужно выкупить до 18.50
кто не успел, тот опоздал
аривидерчи други )))
п
призрак дома
13:34, 16.03.2007
все понял шефф
s
strim
13:35, 16.03.2007
не путать кафешку с пиром
наша прям в кинотеатре практически
наша прям в кинотеатре практически
п
призрак дома
13:37, 16.03.2007
буду дико старатся успеть но если неуспею не ждите...
s
strim
13:39, 16.03.2007
никаких нах
s
strim
13:40, 16.03.2007
кто будед опаздывать
звонить мне, я выкуплю билет лишний
тел. могу скинуть в личку
звонить мне, я выкуплю билет лишний
тел. могу скинуть в личку
s
strim
17:49, 16.03.2007
/уполс в сторону гринвич/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.