кено, сегодня, 19.20, Гринвич
s
strim
11:58, 16.03.2007
не поняла
ну я екаг понял там вне зависимости от расположения мест, цена на билеты одинакова
т
Танeц
11:59, 16.03.2007
аааа
s
strim
12:02, 16.03.2007
где фодга?
з
Звёздочкина
12:19, 16.03.2007
зонудо
чо хател?))))))
s
strim
12:19, 16.03.2007
чо хател?))))))
пашли ф кено )))))
з
Звёздочкина
12:21, 16.03.2007
кстате розвели туд бордак
сержеку фейку падавай
непаймичо ваше к стриму клеицо
миня даже не пазвале
мадыраторам пива даже не паабищале
чозанах
сержеку фейку падавай
непаймичо ваше к стриму клеицо
миня даже не пазвале
мадыраторам пива даже не паабищале
чозанах
з
Звёздочкина
12:21, 16.03.2007
о пазвале сетаке
s
strim
12:22, 16.03.2007
тибя не было седня
но я а тибе думал, да )))))
м
МайкUnique
12:22, 16.03.2007
У него очень большой... потенциал! От авторов "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО" 1-4
мега вата, Уэйнсы ничего хорошего после Не грози пальцем Южному централу попивая сок у себя в квартале так и не придумали
з
Звёздочкина
12:23, 16.03.2007
тибя не было седня
но я а тибе думал, да )))))
но я а тибе думал, да )))))
дада канешножи
а где ссылка в аську?ым?
т
Танeц
12:23, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:33]
s
strim
12:24, 16.03.2007
дада канешножи
а где ссылка в аську?ым?
а где ссылка в аську?ым?
я ждал до часу ))))
серьезна )
s
strim
12:25, 16.03.2007
осталосьпол часа кстате
отмечаимсо окончательно
сердж, тання, капа?
отмечаимсо окончательно
сердж, тання, капа?
н
Непоймичо
12:25, 16.03.2007
не. Звезда все-таки я, а не Тання
т
Танeц
12:26, 16.03.2007
не. Звезда все-таки я, а не Тання
И чо кто-то с этим согласен?
н
Непоймичо
12:27, 16.03.2007
Априори.
До.
п
Пiнгвiнятко
12:28, 16.03.2007
/*сохранил фотку пчелки*/
s
strim
12:29, 16.03.2007
девачки
хватед тидьгами меряцо
тема не ап этом
а непойми чо вообще голословно только может утверждать
хватед тидьгами меряцо
тема не ап этом
а непойми чо вообще голословно только может утверждать
т
Танeц
12:30, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:32]
s
strim
12:31, 16.03.2007
вот если ты щас н е скажешь правельное, я в кено н епайду
не понял?
н
Непоймичо
12:33, 16.03.2007
В мерянии титег не участвую. Нечо мерить. Не выросло.
s
strim
12:35, 16.03.2007
Не выросло.
тем более нечего с третьим розмером тягацо )))))
т
Танeц
12:35, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:41]
s
strim
12:36, 16.03.2007
это ты про каво?
ну я же не ошибся?
третий? ))))
т
Танeц
12:37, 16.03.2007
тоже мне мерятель!
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2007 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2007 12:37]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.