кено, сегодня, 19.20, Гринвич

strim
11:58, 16.03.2007
От пользователя Танння
не поняла

ну я екаг понял там вне зависимости от расположения мест, цена на билеты одинакова
0
Танeц
11:59, 16.03.2007
аааа
0
strim
12:02, 16.03.2007
где фодга?
0
Звёздочкина
12:19, 16.03.2007
От пользователя strim
зонудо

чо хател?))))))
0
strim
12:19, 16.03.2007
От пользователя Капучино
чо хател?))))))

пашли ф кено )))))
0
Звёздочкина
12:21, 16.03.2007
кстате розвели туд бордак
сержеку фейку падавай
непаймичо ваше к стриму клеицо
миня даже не пазвале
мадыраторам пива даже не паабищале
чозанах
0
Звёздочкина
12:21, 16.03.2007
о пазвале сетаке
0
strim
12:22, 16.03.2007
От пользователя Капучино

тибя не было седня
но я а тибе думал, да )))))
0
МайкUnique
12:22, 16.03.2007
От пользователя strim
У него очень большой... потенциал! От авторов "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО" 1-4

мега вата, Уэйнсы ничего хорошего после Не грози пальцем Южному централу попивая сок у себя в квартале так и не придумали
0
Звёздочкина
12:23, 16.03.2007
От пользователя strim
тибя не было седня
но я а тибе думал, да )))))

дада канешножи
а где ссылка в аську?ым?
0
Танeц
12:23, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:33]
0
strim
12:24, 16.03.2007
От пользователя Капучино
дада канешножи
а где ссылка в аську?ым?

я ждал до часу ))))
серьезна )
0
strim
12:25, 16.03.2007
осталосьпол часа кстате
отмечаимсо окончательно
сердж, тання, капа?
0
Непоймичо
12:25, 16.03.2007
не. Звезда все-таки я, а не Тання
0
Танeц
12:26, 16.03.2007
От пользователя Непоймичо
не. Звезда все-таки я, а не Тання

И чо кто-то с этим согласен?
0
Непоймичо
12:27, 16.03.2007
От пользователя Танння

Априори.
До.
0
Пiнгвiнятко
12:28, 16.03.2007
/*сохранил фотку пчелки*/
0
strim
12:29, 16.03.2007
девачки
хватед тидьгами меряцо
тема не ап этом
а непойми чо вообще голословно только может утверждать
0
Танeц
12:30, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:32]
0
strim
12:31, 16.03.2007
От пользователя Танння
вот если ты щас н е скажешь правельное, я в кено н епайду

не понял?
0
Непоймичо
12:33, 16.03.2007
От пользователя strim

В мерянии титег не участвую. Нечо мерить. Не выросло.
0
strim
12:35, 16.03.2007
От пользователя Непоймичо
Не выросло.

тем более нечего с третьим розмером тягацо )))))
0
Танeц
12:35, 16.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2007 12:41]
0
strim
12:36, 16.03.2007
От пользователя Танння
это ты про каво?

ну я же не ошибся?
третий? ))))
0
Танeц
12:37, 16.03.2007
тоже мне мерятель!

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2007 12:37]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация