налетай, торопись...
s
strim
16:28, 05.03.2007
а в итоге потом скажет: ой, извини дорогая от жены всё равно не уйду, ну типа помогать канешна буду, но ничаво большего
он ей и сейчас говорит что от жены не уйдет )))
a
Axess
16:29, 05.03.2007
он ей и сейчас говорит что от жены не уйдет
даже если она и просит совета-скорее для проформы, для подтверждения своего собственного мнения
щитаю тему раскрытай
ога
ч
Чучелко мяучелко)))
16:29, 05.03.2007
Ну вот представьте себе, живете живете, ничего у вас нет в жизни, и вдруг , встречаете человека, который словно создан для Вас, родной и все тут, сложно отказаться от такого. Это надо либо сразу делать, как срубить, либо осознавать, что все это временно и в результате придется страдать
s
strim
16:29, 05.03.2007
щетаю нада смирицо и трахаца с ним без предъяв
а потом он рпешит а может и чувства остынут
а потом он рпешит а может и чувства остынут
железная логика )))
п
Пришла тут так...
16:30, 05.03.2007
ну вот и всё результат на лицо!!!!!!!!!!!
вобще она наверное знала кому даёт......... /женатому однако/
ч
Чучелко мяучелко)))
16:30, 05.03.2007
щитаю тему раскрытай
ога
ога
ога )))))
п
призрак дома
16:30, 05.03.2007
а в итоге потом скажет: ой, извини дорогая от жены всё равно не уйду, ну типа помогать канешна буду, но ничаво большего
пляя..он ей сразу сказал шо изыни детко от жены неуду...
п.з. внемательнее четаем тпосты афтора))
щетаю нада смирицо и трахаца с ним без предъяв
а потом он рпешит а может и чувства остынут
а потом он рпешит а может и чувства остынут
присовокупляюсь...поипстить и через годиг самоп ройдед
я низнаю что там
говорить
нуиди испроси семью хочед или таг поибстись с любовью нед?? ато туд теки валнуются)))
s
strim
16:31, 05.03.2007
вобще она наверное знала кому даёт......... /женатому однако/
ну там все по взрослому
никто никаму ничего не вешал )))))
п
Пришла тут так...
16:31, 05.03.2007
вполне здравая мысль!!!!!!!!
+ 100
ч
Чучелко мяучелко)))
16:32, 05.03.2007
поипстить и через годиг самоп ройдед
знаю пару, которая так уже 4й год перевалила))))
s
strim
16:32, 05.03.2007
нуиди испроси семью хочед или таг поибстись с любовью нед?? ато туд теки валнуются)))
спрашивал
грит хочет с ним постоянно
но понимает что жена еще есть
понимает что не уйдет
потому и напрягаецо ))
п
Пришла тут так...
16:32, 05.03.2007
ну дык подожди, скоро певашает, ктонить :-)
п
призрак дома
16:32, 05.03.2007
ну там все по взрослому
никто никаму ничего не вешал
никто никаму ничего не вешал
простите каллега..вам не кажытся что "такая какая есть" истеричка? :-d
s
strim
16:33, 05.03.2007
простите каллега..вам не кажытся что "такая какая есть" истеричка?
ну не всем видимо дано ))))))))
п
призрак дома
16:34, 05.03.2007
знаю пару, которая так уже 4й год перевалила
ето зависимотсь ужо)))) лечить ндао))))
понимает что не уйдет
посаветуй шоб в постлее больше напрягалась ибо на йепле все статит на йепле все и помрут)))))
s
strim
16:35, 05.03.2007
я вот слышал истории когда мужики годами на две семьи живут
и дети есть
там и там
и дети есть
там и там
ч
Чучелко мяучелко)))
16:36, 05.03.2007
ето зависимотсь ужо)))) лечить ндао))))
ога)))
А у него дети то есть? интересно....
a
Axess
16:37, 05.03.2007
я вот слышал истории когда мужики годами на две семьи живут
и дети есть
там и там
и дети есть
там и там
есть токие
у мну брат ищщо адин по папинай линии
и две систры ищщо
тожа па папинай )))))
ч
Чучелко мяучелко)))
16:37, 05.03.2007
предлагаю деичке завести еще одного бойфренда, тогда она завертится, закрутится между ними, как белочка )))))))))))))
s
strim
16:38, 05.03.2007
есть токие
и чем все в итоге закончилось? )))
a
Axess
16:39, 05.03.2007
и чем все в итоге закончилось? )))
а ничем собственна
брат мой радной-его терпеть ниможет
сводный-тоже его недалюбливает
две девачки в третьей семье-достаточно прохладны
я общаюсь со всеми, в том числе и с папой
но близко его не подпускаю
ибо щитаю, што предательства не прощаицца
вот так
ч
Чучелко мяучелко)))
16:40, 05.03.2007
ужис!
s
strim
16:42, 05.03.2007
вопщем дал ей ссылку
пусть сама почетает
не удивляйтесь если в скором времени появицо новый учаснег )))))
пусть сама почетает
не удивляйтесь если в скором времени появицо новый учаснег )))))
s
strim
16:44, 05.03.2007
можно флудить уже )))))))
a
Axess
16:45, 05.03.2007
я чота загрустила
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.