налетай, торопись...
s
strim
16:16, 05.03.2007
доваайте вопросец апсудем адин
с девачкай щас адной апщалсо в аське
девачка взрослая, адекватная
паведала историю
в том году познакомилась с чувнем адним
чувень тот женат был, ну то да се, паабщалесь, паспале пару рас, каг обычна вобщем
но вот грит незадача, влюбилась и все тут
любовь как грицо зла
да и чувень тот ответные чуйства проявляет всяческие, но жену притом любит обажает и все такое
но и к ней чуйства имеет
вобщем конфрантация понимаеш
любит обоих, каждую особенно, но сильно
вот у нее заморочка теперь, вродеп хорошо все, но смирится не может с этим ни как, расстаться не могет, потому как чуйства, а душевно страдает
девочка хорошая, яп посоветовал чего, да не сведущ в подобных вопросах
что скажете други? что человеку посоветовать? чем утешить?
с девачкай щас адной апщалсо в аське
девачка взрослая, адекватная
паведала историю
в том году познакомилась с чувнем адним
чувень тот женат был, ну то да се, паабщалесь, паспале пару рас, каг обычна вобщем
но вот грит незадача, влюбилась и все тут
любовь как грицо зла
да и чувень тот ответные чуйства проявляет всяческие, но жену притом любит обажает и все такое
но и к ней чуйства имеет
вобщем конфрантация понимаеш
любит обоих, каждую особенно, но сильно
вот у нее заморочка теперь, вродеп хорошо все, но смирится не может с этим ни как, расстаться не могет, потому как чуйства, а душевно страдает
девочка хорошая, яп посоветовал чего, да не сведущ в подобных вопросах
что скажете други? что человеку посоветовать? чем утешить?
s
strim
16:17, 05.03.2007
и не ржать нна!!! ))
s
soomерки
16:18, 05.03.2007
вот блидуууууун
п
Пришла тут так...
16:19, 05.03.2007
а что её с ним ждёт......... НИЧАВО!!!!!!!! От жены он всё равно не уйдёт, а ей так и буит мозги пудрить............
s
strim
16:19, 05.03.2007
вот блидуууууун
щас не об этом
s
strim
16:19, 05.03.2007
а что её с ним ждёт......... НИЧАВО
ну она понимает каг бы
п
Пришла тут так...
16:20, 05.03.2007
ну дык какие ещё вопросы???
если хочется постоянно в роли любовницы быть пусть будит!!!!!!!!
если хочется постоянно в роли любовницы быть пусть будит!!!!!!!!
a
Axess
16:20, 05.03.2007
в жопу иво
серьезно
серьезно
s
strim
16:21, 05.03.2007
грит не могу
a
Axess
16:22, 05.03.2007
грит не могу
пилять
не могу-значит не хочу
а если не хочет-чо тада рыпаицца?
Не, ну чо вот, непрально штоле?
ты и сам эта панимаишь чо
п
призрак дома
16:23, 05.03.2007
в жопу иво
конструктивно..
и не ржать нна!!!
обективно..
ну она понимает
а чо хочед та??
s
strim
16:23, 05.03.2007
если хочется постоянно в роли любовницы быть пусть будит
типа смирицо?
в
Вио
16:24, 05.03.2007
все равно чувак юудет решать в итоге
п
Пришла тут так...
16:24, 05.03.2007
любая женщина мечтает о семье о полноценной разумеется, ты вот сам посуди щас допрыгюцо, потом он ей ребёнка замастрячит и всё нннннннааааа
s
strim
16:24, 05.03.2007
не могу-значит не хочу
а если не хочет-чо тада рыпаицца?
Не, ну чо вот, непрально штоле?
ты и сам эта панимаишь чо
а если не хочет-чо тада рыпаицца?
Не, ну чо вот, непрально штоле?
ты и сам эта панимаишь чо
я та панимаю ))))
а чо хочед та??
атнашэний )))
п
призрак дома
16:24, 05.03.2007
типа смирицо
тетка та сама чо хочед?????
п
призрак дома
16:25, 05.03.2007
атнашэний )))
каких?? мляяя раф чо незнаешь стандартных вапрософф??))))) иди и поговори сней а потом кнам))
s
strim
16:25, 05.03.2007
потом он ей ребёнка замастрячит и всё нннннннааааа
а в итоге?
a
Axess
16:25, 05.03.2007
а5 же тут по большому счету советовать что-либо-занятие неблагодарное
ибо даже если она и просит совета-скорее для проформы, для подтверждения своего собственного мнения
так што.....
ибо даже если она и просит совета-скорее для проформы, для подтверждения своего собственного мнения
так што.....
п
Пришла тут так...
16:26, 05.03.2007
а в итоге потом скажет: ой, извини дорогая от жены всё равно не уйду, ну типа помогать канешна буду, но ничаво большего
Оно ей нада???
ч
Чучелко мяучелко)))
16:26, 05.03.2007
если хочется постоянно в роли любовницы
я не думаю, что ей хочется
не могу-значит не хочу
а если не хочет-чо тада рыпаицца?
а если не хочет-чо тада рыпаицца?
мда ... точно...
вопрос в том, как бы через себя переступить...
иногда кажеться, что все контролируешь, а на самом деле нет...
a
Axess
16:26, 05.03.2007
Оно ей нада
не факт, что не нада
так то
s
strim
16:27, 05.03.2007
иди и поговори сней а потом кнам
я низнаю что там говорить )))))
каких?? мляяя раф чо незнаешь стандартных вапрософф??)))))
мертва все, ага? )))
п
Пришла тут так...
16:27, 05.03.2007
ну тогда в чём проблема то, не понимаю.............
s
soomерки
16:27, 05.03.2007
щетаю нада смирицо и трахаца с ним без предъяв
а потом он рпешит а может и чувства остынут
а потом он рпешит а может и чувства остынут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.