Так хорошо и уютно

Anechka_dream
09:38, 26.10.2006
От пользователя Купала



смотри, чтобы пар из ушей не пошел
0
Звёздочкина
09:39, 26.10.2006
оу
это апять прешло
/уселась паудобней/
цитировать Толстого будут?
0
Купала
09:39, 26.10.2006
От пользователя Anechka_dream
смотри

а можно я сама разберусь
со своим паром?
0
Вио
09:39, 26.10.2006
От пользователя Купала
или вы на брудершафт пили?

я пахожу на чилавека, который пьет с идиотами? :-)
я кстате всигда говорила что пью толька с людьми, приятныме мне
так что аффтор проста грубиянка, и Толстой ей бы не помешал :-)
0
Вио
09:40, 26.10.2006
От пользователя Пiнгвiнятко
думает устроить тотализатор

за соклька сикунд появицо замок?)))))))
0
Звёздочкина
09:40, 26.10.2006
От пользователя Пiнгвiнятко
/*думает устроить тотализатор*/

на каво паставишь?
0
Anechka_dream
09:41, 26.10.2006
От пользователя Вио



в чем у меня грубость проявилась? /ты то ,понятно, образец для подражания/
0
Купала
09:41, 26.10.2006
От пользователя Вио
аффтор проста грубиянка

+100


От пользователя Пiнгвiнятко
устроить тотализатор

на кого ты поставишь?
0
Anechka_dream
09:43, 26.10.2006
От пользователя Купала



Я уж не говорю, что тут обитает тусовочка, причисляющая себя , ээ, к среднему роду /оно/
Чем не диагноз?

Причем, я этого первая не начинала.
0
Вио
09:43, 26.10.2006
От пользователя Anechka_dream
ты то ,понятно, образец для подражания

ну славабогу аснавные истины начали усваиваться :-)
скоро и до Толстого дойдет :-)
0
Anechka_dream
09:44, 26.10.2006
От пользователя Вио



Ну помечтай, Солнышко! А что ж ты так к Толстому то привязалась, может об Оксане Робски поговорим?а?
0
Пiнгвiнятко
09:45, 26.10.2006
в азартные игры не играю если что
:-)
0
Купала
09:45, 26.10.2006
кто нибудь уже нажал на кнопочку?
а то я точно сейчас бан заработаю
0
Звёздочкина
09:45, 26.10.2006
От пользователя Anechka_dream
Оксане Робски

бгооооооооооооооооооооо
0
09:46, 26.10.2006
инаф
:-d
Где модератор ?(с)
Зе дор из локт
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.