Так хорошо и уютно
a
Anechka_dream
09:38, 26.10.2006
смотри, чтобы пар из ушей не пошел
з
Звёздочкина
09:39, 26.10.2006
оу
это апять прешло
/уселась паудобней/
цитировать Толстого будут?
это апять прешло
/уселась паудобней/
цитировать Толстого будут?
к
Купала
09:39, 26.10.2006
смотри
а можно я сама разберусь
со своим паром?
в
Вио
09:39, 26.10.2006
или вы на брудершафт пили?
я пахожу на чилавека, который пьет с идиотами? :-)
я кстате всигда говорила что пью толька с людьми, приятныме мне
так что аффтор проста грубиянка, и Толстой ей бы не помешал :-)
п
Пiнгвiнятко
09:40, 26.10.2006
/*думает устроить тотализатор*/
в
Вио
09:40, 26.10.2006
думает устроить тотализатор
за соклька сикунд появицо замок?)))))))
з
Звёздочкина
09:40, 26.10.2006
/*думает устроить тотализатор*/
на каво паставишь?
a
Anechka_dream
09:41, 26.10.2006
в чем у меня грубость проявилась? /ты то ,понятно, образец для подражания/
к
Купала
09:41, 26.10.2006
аффтор проста грубиянка
+100
устроить тотализатор
на кого ты поставишь?
a
Anechka_dream
09:43, 26.10.2006
Я уж не говорю, что тут обитает тусовочка, причисляющая себя , ээ, к среднему роду /оно/
Чем не диагноз?
Причем, я этого первая не начинала.
в
Вио
09:43, 26.10.2006
ты то ,понятно, образец для подражания
ну славабогу аснавные истины начали усваиваться :-)
скоро и до Толстого дойдет :-)
a
Anechka_dream
09:44, 26.10.2006
Ну помечтай, Солнышко! А что ж ты так к Толстому то привязалась, может об Оксане Робски поговорим?а?
п
Пiнгвiнятко
09:45, 26.10.2006
в азартные игры не играю если что
:-)
:-)
к
Купала
09:45, 26.10.2006
кто нибудь уже нажал на кнопочку?
а то я точно сейчас бан заработаю
а то я точно сейчас бан заработаю
з
Звёздочкина
09:45, 26.10.2006
Оксане Робски
бгооооооооооооооооооооо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.