афигела....

призрак дома
17:45, 05.10.2006
От пользователя Капучино
/разрадалась/

гыыыы...умну каьянг есть если чо))))))))
в сотне наа!!

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 17:47]
0
Lucky
17:45, 05.10.2006
От пользователя ssergg
появляется желание

у некоторых вообще не пропадает :-d
:lol:
0
Звёздочкина
17:46, 05.10.2006
сволаче
0
Вио
17:46, 05.10.2006
/рвет воласы на руках/
0
призрак дома
17:47, 05.10.2006
От пользователя Насарог
у некоторых вообще не пропадает

бгооооо........потом еще снится и снится:-d
0
Звёздочкина
17:49, 05.10.2006
От пользователя ssergg
потом еще снится и снится

изврощенцы
0
Купала
17:50, 05.10.2006
наши мущины просто в ударе)
0
Вио
17:50, 05.10.2006
/бъется в канвульсиях, атрывая от завести ногте поодному/ :-d
0
Lucky
17:50, 05.10.2006
От пользователя Капучино
изврощенцы

о- ла ла )) с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))
0
От пользователя Капучино
изврощенцы

знаишь, когда вот так говорят
то хочетцо соответствовать
0
17:51, 05.10.2006
мож еще одну темку завалить своим ацким присутствием? :-)
0
призрак дома
17:51, 05.10.2006
От пользователя Насарог
о- ла ла )) с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))

ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
0
Звёздочкина
17:51, 05.10.2006
От пользователя Насарог
с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))

обоже(с)
и тебе снилось?
0
Lucky
17:53, 05.10.2006
От пользователя ушла в падполье

о ла ла )) я не ослышался? я слышу надежду в твоем голосе?
:lol:
0
Звёздочкина
17:54, 05.10.2006
Сима ты виделсо с кюрой?
0
Купала
17:55, 05.10.2006
От пользователя ушла в падполье

стрелки переводит)))
0
Вио
17:55, 05.10.2006
размышляю... не с собой покончить феерично и зрелищноиле тихо низаметно умереть в уголке?
0
Купала
17:56, 05.10.2006
От пользователя Вио

ты чо хоть))))
пошли пить лучше:-)
0
призрак дома
17:57, 05.10.2006
ну нее вы все blbjns(C) :-d на мну коса смотрит начальник ужо)))))))))))))
0
Купала
17:57, 05.10.2006
От пользователя ssergg
коса смотрит начальник ужо

фотку не просит еще? :-)
0
Вио
17:58, 05.10.2006
От пользователя Купала
пошли пить лучше

чем лучше?
я умру и пусть лаке патом мучаицо совестью что я иму ниснилас :-d
0
Купала
17:59, 05.10.2006
От пользователя Вио
что я иму ниснилас

неча по чужим снам шастать)
0
Купала
18:00, 05.10.2006
всем пока
всех чмог
0
Lucky
18:01, 05.10.2006
:popcorn:
0
Вио
18:02, 05.10.2006
понуро побрела в сторону центра, размышляя то ли тихо утопицо в исети, то ли феерично упасть с онтея
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация