афигела....
п
призрак дома
17:45, 05.10.2006
/разрадалась/
гыыыы...умну каьянг есть если чо))))))))
в сотне наа!!
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 17:47]
l
Lucky
17:45, 05.10.2006
появляется желание
у некоторых вообще не пропадает :-d
з
Звёздочкина
17:46, 05.10.2006
сволаче
в
Вио
17:46, 05.10.2006
/рвет воласы на руках/
п
призрак дома
17:47, 05.10.2006
у некоторых вообще не пропадает
бгооооо........потом еще снится и снится:-d
з
Звёздочкина
17:49, 05.10.2006
потом еще снится и снится
изврощенцы
к
Купала
17:50, 05.10.2006
наши мущины просто в ударе)
в
Вио
17:50, 05.10.2006
/бъется в канвульсиях, атрывая от завести ногте поодному/ :-d
l
Lucky
17:50, 05.10.2006
изврощенцы
о- ла ла )) с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))
17:51, 05.10.2006
изврощенцы
знаишь, когда вот так говорят
то хочетцо соответствовать
п
призрак дома
17:51, 05.10.2006
о- ла ла )) с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
з
Звёздочкина
17:51, 05.10.2006
с каких это пор сон с твоим участием изврощение? ))
обоже(с)
и тебе снилось?
l
Lucky
17:53, 05.10.2006
о ла ла )) я не ослышался? я слышу надежду в твоем голосе?
з
Звёздочкина
17:54, 05.10.2006
Сима ты виделсо с кюрой?
к
Купала
17:55, 05.10.2006
стрелки переводит)))
в
Вио
17:55, 05.10.2006
размышляю... не с собой покончить феерично и зрелищноиле тихо низаметно умереть в уголке?
к
Купала
17:56, 05.10.2006
ты чо хоть))))
пошли пить лучше:-)
п
призрак дома
17:57, 05.10.2006
ну нее вы все blbjns(C) :-d на мну коса смотрит начальник ужо)))))))))))))
к
Купала
17:57, 05.10.2006
коса смотрит начальник ужо
фотку не просит еще? :-)
в
Вио
17:58, 05.10.2006
пошли пить лучше
чем лучше?
я умру и пусть лаке патом мучаицо совестью что я иму ниснилас :-d
к
Купала
17:59, 05.10.2006
что я иму ниснилас
неча по чужим снам шастать)
к
Купала
18:00, 05.10.2006
всем пока
всех чмог
всех чмог
l
Lucky
18:01, 05.10.2006
в
Вио
18:02, 05.10.2006
понуро побрела в сторону центра, размышляя то ли тихо утопицо в исети, то ли феерично упасть с онтея
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.