афигела....
l
Lucky
17:33, 05.10.2006
состоять из одного недлинного передничка ибаста
СМА, ты чо хоть ))
п
призрак дома
17:33, 05.10.2006
Серж
пахоже ты адин кто помнет
дай рецензею
пахоже ты адин кто помнет
дай рецензею
неееее.....я останусь при сваем:-d
з
Звёздочкина
17:34, 05.10.2006
вот веть гат
/надулась/
к
Купала
17:34, 05.10.2006
Кап, ты же на каблуках?
это все оне :-)
это все оне :-)
п
призрак дома
17:35, 05.10.2006
вот веть гат
/надулась/
/надулась/
ачо мне за ето будет? :-d
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 17:35]
з
Звёздочкина
17:35, 05.10.2006
ты же на каблуках?
до
а есть зависимостьб?
з
Звёздочкина
17:35, 05.10.2006
за коньяг? ым??
говори
в
Вио
17:35, 05.10.2006
ну вот
машо на мну абиделас /растроино/
машо на мну абиделас /растроино/
l
Lucky
17:35, 05.10.2006
каблуках
до, кстате?
l
Lucky
17:36, 05.10.2006
а есть зависимостьб?
езь канешна
n
Niк
17:36, 05.10.2006
у мужжеков взгляд бывает
этакова самца-асеменителя
этакова самца-асеменителя
от меня в турции одна аниматорша сбегала всё, когда я у её подруги поинтересовался почему, та сказала, что у меня взгляд нехороший.
з
Звёздочкина
17:37, 05.10.2006
езь канешна
решила ходитьв красофкох
з
Звёздочкина
17:38, 05.10.2006
Сержек
говори
я афициально отказхываюс от каника
говори
я афициально отказхываюс от каника
к
Купала
17:38, 05.10.2006
езь канешна
безсомнения
что-то там про угол наклона таза и смещения центра тяжести...
l
Lucky
17:38, 05.10.2006
ты чо хоть ))
от себя та не убежишь
к
Купала
17:39, 05.10.2006
мальчики, вы форумом не ошиблись?)
п
призрак дома
17:41, 05.10.2006
Сержек
говори
я афициально отказхываюс от каника
говори
я афициально отказхываюс от каника
во веть назоливость :-d
вообщем при веде тваей паходки и темболее ввида ссзади появляется желание шлепнуть тебя по попе :-d :-d :-d
з
Звёздочкина
17:42, 05.10.2006
/разрадалась/
17:43, 05.10.2006
ты чо хоть ))
я чо?
тааак, прадолжил фантазию
вот капочка окрмит из баночки, и щебечет, и щебечет, а на ней тока передничек, а ты такой стойкий, не ведёшся, размеренно двигаешь челюстями
па моему это пикантно
в
Вио
17:43, 05.10.2006
разрадалась
Капа
это камплементы все
никакетничай)
мне вот токова никто нигаварит :-)
наверна при виде миня сзаде они хотят отобрать у мну еду :-d
з
Звёздочкина
17:43, 05.10.2006
и щебечет, и щебечет
я малчу пачти всегда
/насупелас/
17:44, 05.10.2006
разрадалась/
чоты, хуже еслибы желания не вазникало
сожите ей дефачки
в
Вио
17:45, 05.10.2006
сожите ей дефачки
я уже сказала /тожа зарыдало от жаласти к себе/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.