афигела....

Lucky
17:33, 05.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
состоять из одного недлинного передничка ибаста

СМА, ты чо хоть ))
:hihiks:
0
призрак дома
17:33, 05.10.2006
От пользователя Капучино
Серж
пахоже ты адин кто помнет
дай рецензею

неееее.....я останусь при сваем:-d
0
Звёздочкина
17:34, 05.10.2006
От пользователя ssergg

вот веть гат
/надулась/
0
Купала
17:34, 05.10.2006
Кап, ты же на каблуках?
это все оне :-)
0
призрак дома
17:35, 05.10.2006
От пользователя Капучино
вот веть гат
/надулась/

ачо мне за ето будет? :-d

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 17:35]
0
Звёздочкина
17:35, 05.10.2006
От пользователя Купала
ты же на каблуках?

до
а есть зависимостьб?
0
17:35, 05.10.2006
всем интересующимся зеленые глаза в личке - смотримс
0
Звёздочкина
17:35, 05.10.2006
От пользователя ssergg
за коньяг? ым??

говори
0
Вио
17:35, 05.10.2006
ну вот
машо на мну абиделас /растроино/
0
Lucky
17:35, 05.10.2006
От пользователя Купала
каблуках

до, кстате?
0
Lucky
17:36, 05.10.2006
От пользователя Капучино
а есть зависимостьб?

езь канешна
0
Niк
17:36, 05.10.2006
От пользователя Вио
у мужжеков взгляд бывает
этакова самца-асеменителя

от меня в турции одна аниматорша сбегала всё, когда я у её подруги поинтересовался почему, та сказала, что у меня взгляд нехороший.
0
Звёздочкина
17:37, 05.10.2006
От пользователя Насарог
езь канешна

решила ходитьв красофкох
0
Звёздочкина
17:38, 05.10.2006
Сержек
говори
я афициально отказхываюс от каника
0
17:38, 05.10.2006
От пользователя Niк
та сказала, что у меня взгляд нехороший

нормальный у тя взгляд, не парься
0
Купала
17:38, 05.10.2006
От пользователя Насарог
езь канешна

безсомнения
что-то там про угол наклона таза и смещения центра тяжести...
0
Lucky
17:38, 05.10.2006
От пользователя Капучино

:hihiks:
ты чо хоть ))
от себя та не убежишь
0
Купала
17:39, 05.10.2006
От пользователя Niк


От пользователя kom.bat

мальчики, вы форумом не ошиблись?)
0
призрак дома
17:41, 05.10.2006
От пользователя Капучино
Сержек
говори
я афициально отказхываюс от каника

во веть назоливость :-d
вообщем при веде тваей паходки и темболее ввида ссзади появляется желание шлепнуть тебя по попе :-d :-d :-d
0
Звёздочкина
17:42, 05.10.2006
/разрадалась/
0
От пользователя Насарог
ты чо хоть ))

я чо?
тааак, прадолжил фантазию
вот капочка окрмит из баночки, и щебечет, и щебечет, а на ней тока передничек, а ты такой стойкий, не ведёшся, размеренно двигаешь челюстями
па моему это пикантно
0
Вио
17:43, 05.10.2006
От пользователя Капучино
разрадалась

Капа
это камплементы все
никакетничай)
мне вот токова никто нигаварит :-)
наверна при виде миня сзаде они хотят отобрать у мну еду :-d
0
Звёздочкина
17:43, 05.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
и щебечет, и щебечет

я малчу пачти всегда
/насупелас/
0
От пользователя Капучино
разрадалась/

чоты, хуже еслибы желания не вазникало
сожите ей дефачки
0
Вио
17:45, 05.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
сожите ей дефачки

я уже сказала /тожа зарыдало от жаласти к себе/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация