девачьке
s
soomерки
17:42, 03.10.2006
суки
s
strim
17:43, 03.10.2006
не ну вод интересна
каг фатаграфировацо
таг фсе морды варотяд
а каг фатаграфии смотредь
таг все свои фото первым делом отыскиваюд и сидяяяяд сидяяяд розглядывоюд )))
скока рас зомечал кстате ))
каг фатаграфировацо
таг фсе морды варотяд
а каг фатаграфии смотредь
таг все свои фото первым делом отыскиваюд и сидяяяяд сидяяяд розглядывоюд )))
скока рас зомечал кстате ))
в
Вио
17:43, 03.10.2006
суки
предлагаю залавлевать пааднаму и бить аппараты
v
vedma_
17:44, 03.10.2006
скока рас зомечал кстате ))
ты цволач славешься тем, что так и норовишь пацталом щолкнуть ...
v
vedma_
17:45, 03.10.2006
ты переживаешь за меня, киса ?))
мурзек... мая душа рыдаит, кагда я проста думаю ап этом))
з
Звёздочкина
17:45, 03.10.2006
ты цволач славешься тем, что так и норовишь пацталом щолкнуть ...
кстате машо
он миня фоткал, до?
s
strim
17:46, 03.10.2006
что так и норовишь пацталом щолкнуть
ыыыыыыыыыы
дык ента летам ишшо было))
када фсе в платицах и лехких юбачках ходиле))
щас неинтересна
а таг та дааааа
/росматриваю коллекцыю, гнусно пахихикивая над паролями/ )))
и помните
фсе вы у миня зопичетляны
то што в ынети тока палавина :-d
v
vedma_
17:47, 03.10.2006
кстате машо
он миня фоткал, до?
он миня фоткал, до?
Кап.. я низнаю... но миня точна фоткал.. был пойман на этом гнуснам деле
в
Вио
17:47, 03.10.2006
даааааааааа /задумчева/
толька бить
иле сразу убить, чтобы скрыть улике.... :-d
толька бить
иле сразу убить, чтобы скрыть улике.... :-d
s
soomерки
17:47, 03.10.2006
щетаю што женщину должны фотографировать только женщины
потому как выиснилось што все мы падруги па нищзастью
потому как выиснилось што все мы падруги па нищзастью
s
strim
17:48, 03.10.2006
на самом деле из жыкашнец у миня тока пара чулочгаф есть и фсе :-d
и вапще
яш нивинавад что сидиш где нить
и телка какая нить за соседнем столегам ф кародкай юпке ноги ночинаед наи шырину плеч роздвегать
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))
а ишшо вы лябите тухли сымать пат сталом ууааааа :-d
и вапще
яш нивинавад что сидиш где нить
и телка какая нить за соседнем столегам ф кародкай юпке ноги ночинаед наи шырину плеч роздвегать
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))
а ишшо вы лябите тухли сымать пат сталом ууааааа :-d
v
vedma_
17:49, 03.10.2006
тетки , дайте позырить)
тебе вершки или корешки?
в
Вио
17:49, 03.10.2006
тебе вершки или корешки?
/полезла искать овотар/
v
vedma_
17:50, 03.10.2006
ф кародкай юпке ноги ночинаед наи шырину плеч роздвегать
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))
это враньё!!!
s
strim
17:50, 03.10.2006
но миня точна фоткал
между прочем очень ыратично получилось, красивыи чулочки, кросивыи розрезы на юпке, кросивыи ажурныи резиночги
и было это вовсе ни пат сталом ))))
v
vedma_
17:50, 03.10.2006
между прочем очень ыратично получилось, красивыи чулочки, кросивыи розрезы на юпке, кросивыи ажурныи резиночги
и было это вовсе ни пат сталом ))))
и было это вовсе ни пат сталом ))))
вон не суко ли, а))
s
strim
17:51, 03.10.2006
это враньё!!!
я те сирьезна
асобинна када жарко
патеит там фсе видема, проветриваюд :-d
з
Звёздочкина
17:52, 03.10.2006
тебе вершки или корешки?
у меня нед вершков
з
Звёздочкина
17:53, 03.10.2006
и бес парнухе нед
v
vedma_
17:53, 03.10.2006
мне безпарнухи пажалста )
не надо тут этих масляных намёков тваих обычных)
не надо тут этих масляных намёков тваих обычных)
Антош... ты сказку четал русскаю народнаю.. ну где там парнуха.. ну какие маслянные намеки?
я росстроелась даже ат такой нисправедливасте...
/нед.. не быть мне дамой иго сердца../
в
Вио
17:54, 03.10.2006
и бес парнухе нед
да ваще ничо нед
v
vedma_
17:54, 03.10.2006
патеит там фсе видема, проветриваюд
тьху нна..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.