девачьке

soomерки
17:42, 03.10.2006
суки
0
?&!
17:43, 03.10.2006
От пользователя vedma__
и ты настаиваешь на том, что хочешь новых фотак.. а вдрук на год из жизни выпадешь?


ты переживаешь за меня, киса ?))
0
strim
17:43, 03.10.2006
не ну вод интересна
каг фатаграфировацо
таг фсе морды варотяд
а каг фатаграфии смотредь
таг все свои фото первым делом отыскиваюд и сидяяяяд сидяяяд розглядывоюд )))
скока рас зомечал кстате ))
0
Вио
17:43, 03.10.2006
От пользователя {Сумерки}
суки

предлагаю залавлевать пааднаму и бить аппараты
0
vedma_
17:44, 03.10.2006
От пользователя дорожных дел мастер
скока рас зомечал кстате ))

ты цволач славешься тем, что так и норовишь пацталом щолкнуть ...
0
vedma_
17:45, 03.10.2006
От пользователя ?&!
ты переживаешь за меня, киса ?))

мурзек... мая душа рыдаит, кагда я проста думаю ап этом))
0
Звёздочкина
17:45, 03.10.2006
От пользователя vedma__
ты цволач славешься тем, что так и норовишь пацталом щолкнуть ...

кстате машо
он миня фоткал, до?
0
strim
17:46, 03.10.2006
От пользователя vedma__
что так и норовишь пацталом щолкнуть

ыыыыыыыыыы
дык ента летам ишшо было))
када фсе в платицах и лехких юбачках ходиле))
щас неинтересна
а таг та дааааа
/росматриваю коллекцыю, гнусно пахихикивая над паролями/ )))
и помните
фсе вы у миня зопичетляны
то што в ынети тока палавина :-d
0
vedma_
17:47, 03.10.2006
От пользователя Капучино
кстате машо
он миня фоткал, до?

Кап.. я низнаю... но миня точна фоткал.. был пойман на этом гнуснам деле
0
Вио
17:47, 03.10.2006
даааааааааа /задумчева/
толька бить
иле сразу убить, чтобы скрыть улике.... :-d
0
soomерки
17:47, 03.10.2006
щетаю што женщину должны фотографировать только женщины
потому как выиснилось што все мы падруги па нищзастью
0
?&!
17:48, 03.10.2006
От пользователя vedma__
мурзек... мая душа рыдаит, кагда я проста думаю ап этом))

зайкой, зави меня зайко. 2 яйки.
тьфу ))

тетки , дайте позырить)
0
strim
17:48, 03.10.2006
на самом деле из жыкашнец у миня тока пара чулочгаф есть и фсе :-d
и вапще
яш нивинавад что сидиш где нить
и телка какая нить за соседнем столегам ф кародкай юпке ноги ночинаед наи шырину плеч роздвегать
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))
а ишшо вы лябите тухли сымать пат сталом ууааааа :-d
0
vedma_
17:49, 03.10.2006
От пользователя ?&!
тетки , дайте позырить)

тебе вершки или корешки?
0
Вио
17:49, 03.10.2006
От пользователя vedma__
тебе вершки или корешки?

/полезла искать овотар/
0
vedma_
17:50, 03.10.2006
От пользователя дорожных дел мастер
ф кародкай юпке ноги ночинаед наи шырину плеч роздвегать
тут уш хош ни хош рука сама к фатапарату тянецо )))

это враньё!!!
0
strim
17:50, 03.10.2006
От пользователя vedma__
но миня точна фоткал

между прочем очень ыратично получилось, красивыи чулочки, кросивыи розрезы на юпке, кросивыи ажурныи резиночги
и было это вовсе ни пат сталом ))))
0
vedma_
17:50, 03.10.2006
От пользователя дорожных дел мастер
между прочем очень ыратично получилось, красивыи чулочки, кросивыи розрезы на юпке, кросивыи ажурныи резиночги
и было это вовсе ни пат сталом ))))

вон не суко ли, а))
0
strim
17:51, 03.10.2006
От пользователя vedma__
это враньё!!!

я те сирьезна
асобинна када жарко
патеит там фсе видема, проветриваюд :-d
0
?&!
17:52, 03.10.2006
От пользователя vedma__
тебе вершки или корешки?

мне безпарнухи пажалста )
не надо тут этих масляных намёков тваих обычных)
0
Звёздочкина
17:52, 03.10.2006
От пользователя vedma__
тебе вершки или корешки?

у меня нед вершков
0
Звёздочкина
17:53, 03.10.2006
и бес парнухе нед
0
vedma_
17:53, 03.10.2006
От пользователя ?&!
мне безпарнухи пажалста )
не надо тут этих масляных намёков тваих обычных)

Антош... ты сказку четал русскаю народнаю.. ну где там парнуха.. ну какие маслянные намеки?
я росстроелась даже ат такой нисправедливасте...
/нед.. не быть мне дамой иго сердца../
0
Вио
17:54, 03.10.2006
От пользователя Капучино
и бес парнухе нед

да ваще ничо нед
0
vedma_
17:54, 03.10.2006
От пользователя дорожных дел мастер
патеит там фсе видема, проветриваюд

тьху нна..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация