девачьке
l
Lucky
23:19, 03.10.2006
она геничная чоты лаки )))
Миша ты чо хоть ) я утешаю как магу ) я знаю что суми геничная, я ж видел фотки то ие не единожды ))))))))))
д
Дикий Мужчина
23:38, 03.10.2006
чо делоть
смирись сумми. у меян тае истоия :-)
только я в зергало не сомтрюсь..боюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.