Девачки
б
Бегемот Забабахина
19:03, 28.08.2006
я кстате стерала, помню. В начале семейнай жызне.. а он пел песни пра людбовь.. сидя рядышком на табурете. Хорошо, што развелась все таки
m
mami***
20:21, 28.08.2006
девачки,кто-нить знает,где можно веселые трусы мужчине купить?)))
m
mami***
20:22, 28.08.2006
Оч надо!!!!!
m
mami***
20:26, 28.08.2006
:-(
и
иКатерина
21:46, 28.08.2006
где можно веселые трусы мужчине купить?)))
а што вы имеете ввиду под веселостью?
если просто ярко-цветные, то почти везде
если с зобавными картинкаме, то тут искать надо
видело цветные и с картинками (вродебы) в синема-центре на 2 этаже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.