чота тишина такая...
к
Купала
11:24, 20.07.2006
Завалили работай, млин
в
Вио
11:24, 20.07.2006
выложыте мне сюда фотку нармальнова мужика
самца
а то как жы я в отпуске без либидо та? :-d
самца
а то как жы я в отпуске без либидо та? :-d
з
Звёздочкина
11:25, 20.07.2006
Капа чо ты ))
оне такие же люде.
а всексе то и вовсе пади заурядны, ибо закон сохранения всегда выполняеццо )))))))))
оне такие же люде.
а всексе то и вовсе пади заурядны, ибо закон сохранения всегда выполняеццо )))))))))
чо?
миня на этих мужиков полночи пялицо заставляле, вот теперь пытаюс все-таки их разглядет)))))
к
Купала
11:25, 20.07.2006
Дак там найдешь, ты чоу
в
Вио
11:25, 20.07.2006
он супер)
просто душка)
просто душка)
а вот и подтянулись истиные ценители мужской красаты :-d дрсу
в
Вио
11:27, 20.07.2006
Дак там найдешь, ты чоу
тАМ???
ох нисмишу
ва первых я с мужем буду
ва втарых да чо там путнее найдешь
минять свое гавно на чужое, нах нада, если везде адинаоков, разница в пару сантиметрав и всеууууу))
з
Звёздочкина
11:28, 20.07.2006
разница в пару сантиметрав и всеууууу))
)
l
Lucky
11:28, 20.07.2006
выложыте мне сюда фотку нармальнова мужика
самца
самца
надо будед тибе дать свою фотку на памедь )))))))))
разница в пару сантиметрав
нинаю нинаю ))может и больше быдь
в
Вио
11:28, 20.07.2006
вобщем любить - так короля :-) дайте мне нечто неординарное и прекрасное - и я буду всю жыснь поклоняцо)))
к
Купала
11:29, 20.07.2006
Голос аскорбленного мушскова самолюбия:-)
з
Звёздочкина
11:29, 20.07.2006
http://www.fotoway.info/data/media/8/people_15a.jp...
Вийчка))) это тибе)))
Вийчка))) это тибе)))
в
Вио
11:30, 20.07.2006
нинаю нинаю ))может и больше быдь
а может и меньше
но средняя все равно веть 12 см как песали газеты :-d
да и не в члене щастье кстате
а вообще ниабращайте на мну внимание
мне вчира сказале что маи мечты написать книгу - бред
поэтому гатовлюс писать)))
к
Купала
11:30, 20.07.2006
нечто
Нечто ты вряд-ли любить смогешь:-)
в
Вио
11:31, 20.07.2006
Вийчка))) это тибе)))
спасиба что не выслала мне фотку престона дарагая
l
Lucky
11:31, 20.07.2006
веть 12 см как песали газеты
враньёёё
/*негодуед*/
а я уже пачти напесал ))))
в
Вио
11:32, 20.07.2006
а я уже пачти напесал ))))
будем утраивать литературные вечира? зачитывать отрывке?
или ты нписал письмо к провайдеру? :-d
к
Купала
11:32, 20.07.2006
а я уже пачти напесал
Что ты напесал??? (в ужасе)
з
Звёздочкина
11:35, 20.07.2006
а я уже пачти напесал )))
десертацию?
так эта ты на нас опыты ставешь?)
в
Вио
11:36, 20.07.2006
так эта ты на нас опыты ставешь?)
ну все
минеда лаке не избежать
хоть я и буду иво делать биз интузиазма изза отсутствия либидо)))
з
Звёздочкина
11:37, 20.07.2006
доо, я щитаю мы должны ево наказаить
l
Lucky
11:37, 20.07.2006
напесал книшку канешна
письма забаненных модеру ЖК
хард фикшен такой
письма забаненных модеру ЖК
хард фикшен такой
к
Купала
11:38, 20.07.2006
менед по очереди?
l
Lucky
11:38, 20.07.2006
иш, ожевилис ))
в
Вио
11:38, 20.07.2006
напесал книшку канешна
письма забаненных модеру ЖК
письма забаненных модеру ЖК
абизательна надо издать в мини-формате, как томики ипонских стихов
читать в троллейбусе
бГОО
в
Вио
11:39, 20.07.2006
иш, ожевилис ))
так пральна
самец та адин туд
кстате фотгу жду в почту))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.