чота тишина такая...

Купала
11:24, 20.07.2006
Завалили работай, млин
0
Вио
11:24, 20.07.2006
выложыте мне сюда фотку нармальнова мужика
самца
а то как жы я в отпуске без либидо та? :-d
0
Звёздочкина
11:25, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
Капа чо ты ))
оне такие же люде.

а всексе то и вовсе пади заурядны, ибо закон сохранения всегда выполняеццо )))))))))

чо?
миня на этих мужиков полночи пялицо заставляле, вот теперь пытаюс все-таки их разглядет)))))
0
Купала
11:25, 20.07.2006
От пользователя Вио

Дак там найдешь, ты чоу
0
Вио
11:25, 20.07.2006
От пользователя Sоvetsky™
он супер)
просто душка)

а вот и подтянулись истиные ценители мужской красаты :-d дрсу
0
Вио
11:27, 20.07.2006
От пользователя Купала
Дак там найдешь, ты чоу

тАМ???
ох нисмишу
ва первых я с мужем буду
ва втарых да чо там путнее найдешь
минять свое гавно на чужое, нах нада, если везде адинаоков, разница в пару сантиметрав и всеууууу))
0
Звёздочкина
11:28, 20.07.2006
От пользователя Вио
разница в пару сантиметрав и всеууууу))

)
0
Lucky
11:28, 20.07.2006
От пользователя Вио
выложыте мне сюда фотку нармальнова мужика
самца

надо будед тибе дать свою фотку на памедь )))))))))
От пользователя Вио
разница в пару сантиметрав

:hihiks:
нинаю нинаю ))может и больше быдь
0
Вио
11:28, 20.07.2006
вобщем любить - так короля :-) дайте мне нечто неординарное и прекрасное - и я буду всю жыснь поклоняцо)))
0
Купала
11:29, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый

Голос аскорбленного мушскова самолюбия:-)
0
Звёздочкина
11:29, 20.07.2006
http://www.fotoway.info/data/media/8/people_15a.jp...
Вийчка))) это тибе)))
0
Вио
11:30, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
нинаю нинаю ))может и больше быдь

а может и меньше
но средняя все равно веть 12 см как песали газеты :-d
да и не в члене щастье кстате
а вообще ниабращайте на мну внимание
мне вчира сказале что маи мечты написать книгу - бред
поэтому гатовлюс писать)))
0
Купала
11:30, 20.07.2006
От пользователя Вио
нечто

Нечто ты вряд-ли любить смогешь:-)
0
Вио
11:31, 20.07.2006
От пользователя Капучино
Вийчка))) это тибе)))

спасиба что не выслала мне фотку престона дарагая
0
Lucky
11:31, 20.07.2006
От пользователя Вио
веть 12 см как песали газеты

враньёёё
/*негодуед*/
а я уже пачти напесал ))))
0
Вио
11:32, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
а я уже пачти напесал ))))

будем утраивать литературные вечира? зачитывать отрывке?
или ты нписал письмо к провайдеру? :-d
0
Купала
11:32, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
а я уже пачти напесал

Что ты напесал??? (в ужасе)
0
Звёздочкина
11:35, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
а я уже пачти напесал )))

десертацию?
так эта ты на нас опыты ставешь?)
0
Вио
11:36, 20.07.2006
От пользователя Капучино
так эта ты на нас опыты ставешь?)

ну все
минеда лаке не избежать
хоть я и буду иво делать биз интузиазма изза отсутствия либидо)))
0
Звёздочкина
11:37, 20.07.2006
От пользователя Вио

доо, я щитаю мы должны ево наказаить
0
Lucky
11:37, 20.07.2006
напесал книшку канешна
письма забаненных модеру ЖК
хард фикшен такой
0
Купала
11:38, 20.07.2006
От пользователя Капучино

менед по очереди?
0
Lucky
11:38, 20.07.2006
иш, ожевилис ))
0
Вио
11:38, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
напесал книшку канешна
письма забаненных модеру ЖК

абизательна надо издать в мини-формате, как томики ипонских стихов
читать в троллейбусе
бГОО
0
Вио
11:39, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
иш, ожевилис ))

так пральна
самец та адин туд
кстате фотгу жду в почту))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация