Сууууслег, подь сюды :)

15:33, 19.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
и перекусило олдману хвост


жеска,..:-)
0
15:34, 19.07.2006
олдман
жеска,..

-------
хм, догадываюсь кокой хвост....))
0
Вио
15:36, 19.07.2006
От пользователя mitsubishi
хм, догадываюсь кокой хвост....))

да фу
я брезгую
я категорически предпачитаю съедать сэрдцэ и печень врага
0
15:38, 19.07.2006
От пользователя Вио
сэрдцэ и печень врага


они у него внизу, одно левое, другое правое :-)
0
Вио
15:39, 19.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
они у него внизу, одно левое, другое правое

не, я вообще нием старых бальных жывотных :-d
0
15:41, 19.07.2006
От пользователя Вио
не, я вообще нием старых бальных жывотных


а кого ешь, молодых красивых белокурых девочек?:-)
0
Вио
15:42, 19.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
молодых красивых белокурых девочек

этих то дооо
капа как рас пропала, это все йааааа)))))))
0
15:47, 19.07.2006
От пользователя Вио


не нада есть блондинок, они так то хорошие :-)
0
16:08, 19.07.2006
Шикаладный заиц

не нада есть блондинок, они так то хорошие
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
дододо,они хорошие, точна
/погладила себя по галаве/
0
16:11, 19.07.2006
ну чтоу, мир?
0
16:12, 19.07.2006
От пользователя mitsubishi
они хорошие, точна


....а какие они в Кемерово...о божэ :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация