Сууууслег, подь сюды :)
в
Вио
15:36, 19.07.2006
хм, догадываюсь кокой хвост....))
да фу
я брезгую
я категорически предпачитаю съедать сэрдцэ и печень врага
в
Вио
15:39, 19.07.2006
они у него внизу, одно левое, другое правое
не, я вообще нием старых бальных жывотных :-d
в
Вио
15:42, 19.07.2006
молодых красивых белокурых девочек
этих то дооо
капа как рас пропала, это все йааааа)))))))
16:08, 19.07.2006
Шикаладный заиц
не нада есть блондинок, они так то хорошие
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
дододо,они хорошие, точна
/погладила себя по галаве/
не нада есть блондинок, они так то хорошие
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
дододо,они хорошие, точна
/погладила себя по галаве/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.