Сууууслег, подь сюды :)
Специальная акция: только сегодня реальные суслеги и суслицы собираюца пить пиво. Кто придет - маладец :-)
к
Купала
15:05, 19.07.2006
Модыр, если я сматерюсь, меня тоже забанят????
в
Вио
15:06, 19.07.2006
где доюд?
меня тоже забанят????
нет, мы тебя отшлепаем :-)
куда?
мэй би на улке в центре, кафушек пално :-)
к
Купала
15:07, 19.07.2006
Ахтунг?
Давайте уш в пятницу
Давайте уш в пятницу
в
Вио
15:07, 19.07.2006
а я с ваме нипью вот
Ахтунг?
это ты детка ахтунг, а я нет :-)
пятница...и в пятницу можно ))))))
к
Купала
15:09, 19.07.2006
Отстутсвие инфы дает простор для домыслов и фантазии)))
в
Вио
15:09, 19.07.2006
мне кажыцо это ваня вирнулсо из отпуска ;-)
l
Lucky
15:10, 19.07.2006
ты чоу )) в пятницу в офесе бухаем )))))))))))))
к
Купала
15:10, 19.07.2006
Если мне память не изменяет вас не было ни разу на совете стаи:-)
в
Вио
15:11, 19.07.2006
ты чоу )) в пятницу в офесе бухаем )))))))))))))
вы мне интырнет пачините дома
ишь
к
Купала
15:11, 19.07.2006
Значит снова пролетаешь:-)
в
Вио
15:11, 19.07.2006
Если мне память не изменяет вас не было ни разу на совете стаи
и нинада нам этова бальнова шакала
к
Купала
15:12, 19.07.2006
нинада нам
Как скажешь:-)
Но мое предложение про пятницу в силе:-)
в
Вио
15:13, 19.07.2006
Но мое предложение про пятницу в силе
миня не будед
я в субботу в9-00 должна быть уже в пути
к
Купала
15:15, 19.07.2006
Привет, чо:-)
Счастливая, Виичка, а у меня отпуск на новый год
к
Купала
15:16, 19.07.2006
а чо предложить
Вам ничего:-) Я не детка так-та
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.