Сууууслег, подь сюды :)

15:03, 19.07.2006
Специальная акция: только сегодня реальные суслеги и суслицы собираюца пить пиво. Кто придет - маладец :-)
0
Купала
15:05, 19.07.2006
Модыр, если я сматерюсь, меня тоже забанят????
0
15:05, 19.07.2006
куда?
0
Вио
15:06, 19.07.2006
где доюд?
0
15:06, 19.07.2006
От пользователя Купала
меня тоже забанят????


нет, мы тебя отшлепаем :-)

От пользователя олдман
куда?


мэй би на улке в центре, кафушек пално :-)
0
Купала
15:07, 19.07.2006
Ахтунг?
Давайте уш в пятницу
0
Вио
15:07, 19.07.2006
а я с ваме нипью вот
0
15:08, 19.07.2006
От пользователя Купала
Ахтунг?


это ты детка ахтунг, а я нет :-)

пятница...и в пятницу можно ))))))
0
Купала
15:09, 19.07.2006
Отстутсвие инфы дает простор для домыслов и фантазии)))
0
15:09, 19.07.2006
От пользователя Купала
пятницу


+1, нннооо, какая на пятница, погодка еще постоит, на прероду мать, а не в забегаловкаххх сидетьб надо.)
0
Вио
15:09, 19.07.2006
мне кажыцо это ваня вирнулсо из отпуска ;-)
0
Lucky
15:10, 19.07.2006
ты чоу )) в пятницу в офесе бухаем )))))))))))))
0
Купала
15:10, 19.07.2006
От пользователя олдман

Если мне память не изменяет вас не было ни разу на совете стаи:-)
0
Вио
15:11, 19.07.2006
От пользователя Бoнифацый
ты чоу )) в пятницу в офесе бухаем )))))))))))))

вы мне интырнет пачините дома
ишь
0
Купала
15:11, 19.07.2006
От пользователя Бoнифацый

Значит снова пролетаешь:-)
0
Вио
15:11, 19.07.2006
От пользователя Купала
Если мне память не изменяет вас не было ни разу на совете стаи

и нинада нам этова бальнова шакала
0
Купала
15:12, 19.07.2006
От пользователя Вио
нинада нам

Как скажешь:-)
Но мое предложение про пятницу в силе:-)
0
Вио
15:13, 19.07.2006
От пользователя Купала
Но мое предложение про пятницу в силе

миня не будед
я в субботу в9-00 должна быть уже в пути
0
15:14, 19.07.2006
От пользователя Купала
Отстутсвие инфы дает простор для домыслов и фантазии)))


так пойдет?:-)


От пользователя Вио
мне кажыцо это ваня вирнулсо из отпуска


у догада какая :-)
0
15:15, 19.07.2006
От пользователя Купала
Но мое предложение про пятницу в силе


а чо предложить можете?:-)
0
15:15, 19.07.2006
От пользователя Вио
и нинада нам этова бальнова шакала


а вы бэ дорогайя, как нить поусмирились, паговорку та вспомните не трогаешь не пахне, я вас не трогаю , дооо

От пользователя Купала
ни разу на совете стаи


так жонат я пошти, не пристало одному шляцо.))
0
Купала
15:15, 19.07.2006
От пользователя Тушканчег шоколадка

Привет, чо:-)

Счастливая, Виичка, а у меня отпуск на новый год
0
Купала
15:16, 19.07.2006
От пользователя Тушканчег шоколадка
а чо предложить

Вам ничего:-) Я не детка так-та
0
15:16, 19.07.2006
От пользователя Вио
быть уже в пути


гыыы,..счастливого.))))
0
15:17, 19.07.2006
От пользователя Купала
Вам ничего Я не детка так-та


...тьху жадная фригидная дефка :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация