Любимые места
з
Звёздочкина
16:16, 18.07.2006
я панила эта большой купец(нерикламо)
п
Пiнгвiнятко
16:16, 18.07.2006
так жарка... что думать не хочется.
доо))))
тока душ у меня тока таво... халодный
а в фонтане вода теплая наверное....
к
Купала
16:17, 18.07.2006
:-d
у меня чуть теплый, с упругими струями воды массажирующими и дающими прохладу и бодрость:-)
l
Lucky
16:19, 18.07.2006
с упругими струями воды массажирующими и дающими прохладу и бодрость
каков абарот... записал
до )))
к
Купала
16:19, 18.07.2006
теплая
(побежала искать ближайший фонтан)
п
Пiнгвiнятко
16:22, 18.07.2006
(побежала искать ближайший фонтан)
у драмтеатру
хотя до первомайской ближе
к
Купала
16:23, 18.07.2006
Что-то я засомневалась, что ты в Челябе жевешь:-)
з
Звёздочкина
16:24, 18.07.2006
душ и халадильнек
к
Купала
16:25, 18.07.2006
На крайняк воды со льдом и мятой:-)
з
Звёздочкина
16:26, 18.07.2006
На крайняк воды со льдом и мятой
я этим не наемсо
l
Lucky
16:26, 18.07.2006
капа, нинуди :-d
к
Купала
16:26, 18.07.2006
Я нимогу в такую погоду у еде думать.
м
Мила_
16:27, 18.07.2006
в кольцово.. поле где изотоп... красиво:-)
п
Пiнгвiнятко
16:28, 18.07.2006
Что-то я засомневалась, что ты в Челябе жевешь
к
Купала
16:29, 18.07.2006
Схожу вечером искупаться на Виз:-)
п
Пiнгвiнятко
16:30, 18.07.2006
Схожу вечером искупаться на Виз
а в метро сейчас прохладно))))))
к
Купала
16:30, 18.07.2006
То есть все-таки в метро живешь:-)
з
Звёздочкина
16:31, 18.07.2006
ф чилябинске есть митро?
ваще атстала ат жизне
ваще атстала ат жизне
l
Lucky
16:32, 18.07.2006
нету
к
Купала
16:32, 18.07.2006
Я ни ф курси, хотя вспомнела, что нет.
А как вы хотите: без кондишена и вентилятора
п
Пiнгвiнятко
16:32, 18.07.2006
ф чилябинске есть митро?
будет
к 2010
То есть все-таки в метро живешь
к
Купала
16:34, 18.07.2006
Я отказываюсь существовать в таких условиях:-)
п
Пiнгвiнятко
16:37, 18.07.2006
Я отказываюсь существовать в таких условиях
у нас на сегодея и на завтра обещают до +35
к
Купала
16:38, 18.07.2006
Изверги, предлагаю нашаманить дождь)
п
Пiнгвiнятко
16:40, 18.07.2006
предлагаю нашаманить дождь)
зато на выхи около +10 :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.