Любимые места

Enni
15:41, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
до

классна там, огавить?
От пользователя Пiнгвiнятко
площадь - типа перевалочный пункт
куда хочешь дорбаться можно

там щас суетно стало :-)
0
15:42, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
Кировка в челябе

идинственное место красявое у них там(
0
Пiнгвiнятко
15:46, 18.07.2006
От пользователя Amaranta
идинственное место красявое у них там(

нисогласен

цпкио им. гагарина лучше чем парк маяковского
а еще в центре парк им. пушкина - тоже хорошо
0
Пiнгвiнятко
15:46, 18.07.2006
0
Пiнгвiнятко
15:58, 18.07.2006
От пользователя Купала
Оуууу, класс! Я в восторге

а еще есть знаки зодиака :-)

щас еще пару фоток выложу
0
Купала
15:59, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

ни нада, а то я расстроюсь)))
0
Axess
16:00, 18.07.2006
От пользователя Купала
ни нада, а то я расстроюсь)))

а чо расстраиваться? Нада махнуть в чилябу, делов та...
0
Звёздочкина
16:01, 18.07.2006
душ
0
Купала
16:01, 18.07.2006
От пользователя Пахатливая кошка)))

халодный душшш
0
Пiнгвiнятко
16:02, 18.07.2006
От пользователя Купала
ни нада, а то я расстроюсь)))

фотки екб началь выкладывать чтоли?
0
Купала
16:02, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Начинай (откинулась в кресле)
0
Пiнгвiнятко
16:04, 18.07.2006
От пользователя Купала
Начинай (откинулась в кресле)

:-p


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


фоткано в середине мая
0
Enni
16:04, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко
фотки екб началь выкладывать чтоли?

мужука вылазающего из канализационного люка? ;-)
От пользователя Amaranta
идинственное место красявое у них там(


От пользователя Пiнгвiнятко
нисогласен

патдерживаю :-)
0
Звёздочкина
16:06, 18.07.2006
душ
0
Купала
16:08, 18.07.2006
От пользователя Пахатливая кошка)))

У тебя любимое место-душ?
0
Пiнгвiнятко
16:08, 18.07.2006
От пользователя enni ( еn-л-п)
мужука вылазающего из канализационного люка?

нету
:-(
0
Пiнгвiнятко
16:10, 18.07.2006
От пользователя Купала

каменты!!!
0
Звёздочкина
16:11, 18.07.2006
и ище рас душ!!!!!
0
Купала
16:12, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Толя, так жарка... что думать не хочется. В моем теперешнем состоянии у меня слюнки текут когда я вижу фонтан:-)
Наверное у меня тоже любимое место - душ:-)
0
Lucky
16:13, 18.07.2006
:vis:
0
Купала
16:14, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый

Ну что еще?
Отстутствовал весь день, а теперь еще... тут
0
Звёздочкина
16:14, 18.07.2006
и холодильник
0
Lucky
16:14, 18.07.2006
От пользователя Купала

я поел, я добрый, тока душ у меня тока таво... халодный
0
Enni
16:15, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый

жыницца пашли, патом павесисся :-) письмо тибе написало я
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация