Любимые места
e
Enni
15:41, 18.07.2006
до
классна там, огавить?
площадь - типа перевалочный пункт
куда хочешь дорбаться можно
куда хочешь дорбаться можно
там щас суетно стало :-)
п
Пiнгвiнятко
15:46, 18.07.2006
идинственное место красявое у них там(
нисогласен
цпкио им. гагарина лучше чем парк маяковского
а еще в центре парк им. пушкина - тоже хорошо
к
Купала
15:47, 18.07.2006
Оуууу, класс! Я в восторге
п
Пiнгвiнятко
15:58, 18.07.2006
Оуууу, класс! Я в восторге
а еще есть знаки зодиака :-)
щас еще пару фоток выложу
к
Купала
15:59, 18.07.2006
ни нада, а то я расстроюсь)))
a
Axess
16:00, 18.07.2006
ни нада, а то я расстроюсь)))
а чо расстраиваться? Нада махнуть в чилябу, делов та...
з
Звёздочкина
16:01, 18.07.2006
душ
к
Купала
16:01, 18.07.2006
халодный душшш
п
Пiнгвiнятко
16:02, 18.07.2006
ни нада, а то я расстроюсь)))
фотки екб началь выкладывать чтоли?
к
Купала
16:02, 18.07.2006
Начинай (откинулась в кресле)
п
Пiнгвiнятко
16:04, 18.07.2006
Начинай (откинулась в кресле)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фоткано в середине мая
e
Enni
16:04, 18.07.2006
фотки екб началь выкладывать чтоли?
мужука вылазающего из канализационного люка? ;-)
идинственное место красявое у них там(
нисогласен
патдерживаю :-)
з
Звёздочкина
16:06, 18.07.2006
душ
к
Купала
16:08, 18.07.2006
У тебя любимое место-душ?
п
Пiнгвiнятко
16:08, 18.07.2006
мужука вылазающего из канализационного люка?
нету
:-(
п
Пiнгвiнятко
16:10, 18.07.2006
каменты!!!
з
Звёздочкина
16:11, 18.07.2006
и ище рас душ!!!!!
к
Купала
16:12, 18.07.2006
Толя, так жарка... что думать не хочется. В моем теперешнем состоянии у меня слюнки текут когда я вижу фонтан:-)
Наверное у меня тоже любимое место - душ:-)
l
Lucky
16:13, 18.07.2006
к
Купала
16:14, 18.07.2006
Ну что еще?
Отстутствовал весь день, а теперь еще... тут
з
Звёздочкина
16:14, 18.07.2006
и холодильник
l
Lucky
16:14, 18.07.2006
я поел, я добрый, тока душ у меня тока таво... халодный
e
Enni
16:15, 18.07.2006
жыницца пашли, патом павесисся :-) письмо тибе написало я
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.