Рейтинг бездельников

Пiнгвiнятко
14:42, 18.07.2006
Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
Вио 821
Насарог 670
Купала 654
дорожных дел мастер 623
Капучино 481
Пiнгвiнятко 392
ssergg 362
Пахатливая кошка))) 337
Amaranta 234
Бoнифацый 226

10 ников, 8 пользователей :-)
0
Мымра!!!!!!
14:43, 18.07.2006
обратити внимание, меня нет!
0
Купала
14:43, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Ты прогресируешь))) ишь, болтун
0
Пiнгвiнятко
14:44, 18.07.2006
От пользователя Купала
Ты прогресируешь)))

доо
у мну больше 250 вроде не было

зы: мне без разницы
0
ArizONa
14:45, 18.07.2006
Вия
если будешь работать лучше - быстрее отдашь кредит :-)
0
Купала
14:45, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Именно по этому ты список и выложил))))
0
14:46, 18.07.2006
йа пиримистилас с последней позиции на предпоследнюю..напьюс сиводня
0
Пiнгвiнятко
14:48, 18.07.2006
От пользователя Купала
Именно по этому ты список и выложил))))

:-(
я пытаюсь найти тему для разговора вообще-то
0
Купала
14:49, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Еще и обидчивый)))
Не плачь, солнышко, с тобой всегда приятно пообщатся (щас выгонят в 21 форум)
0
Пiнгвiнятко
14:50, 18.07.2006
От пользователя Купала
Еще и обидчивый)))

злопамятный
занудный
и т.п
0
призрак дома
14:50, 18.07.2006
нуу умну седмьмая!!! сереже ннравится!!!!
0
p@puas
14:53, 18.07.2006
виртуальная жись прям кака енто
0
Old Spice
14:57, 18.07.2006
цитируете меньше, цифры сразу изменятся
0
Axess
14:58, 18.07.2006
мну тожа нету)
0
Вио
15:04, 18.07.2006
От пользователя ArizONa
если будешь работать лучше - быстрее отдашь кредит

нифига
оклад от етова не изменицо, а перед премией я и так активно делаю вид что работаю, подставляю парочку сотрудникав и получаю все что мне нужна :-)
0
Axess
15:05, 18.07.2006
От пользователя Вио
подставляю парочку сотрудникав

ниажидала
0
Купала
15:06, 18.07.2006
От пользователя Вио
оклад от етова не изменицо

Доооо:-)
0
Вио
15:10, 18.07.2006
От пользователя AxEsS (Свабодная Женсчина)
ниажидала

ни ты так тебя)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация