Рейтинг бездельников
п
Пiнгвiнятко
14:42, 18.07.2006
Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
Вио 821
Насарог 670
Купала 654
дорожных дел мастер 623
Капучино 481
Пiнгвiнятко 392
ssergg 362
Пахатливая кошка))) 337
Amaranta 234
Бoнифацый 226
10 ников, 8 пользователей :-)
Пользователь Кол-во сообщений
Вио 821
Насарог 670
Купала 654
дорожных дел мастер 623
Капучино 481
Пiнгвiнятко 392
ssergg 362
Пахатливая кошка))) 337
Amaranta 234
Бoнифацый 226
10 ников, 8 пользователей :-)
м
Мымра!!!!!!
14:43, 18.07.2006
обратити внимание, меня нет!
к
Купала
14:43, 18.07.2006
Ты прогресируешь))) ишь, болтун
п
Пiнгвiнятко
14:44, 18.07.2006
Ты прогресируешь)))
доо
у мну больше 250 вроде не было
зы: мне без разницы
a
ArizONa
14:45, 18.07.2006
Вия
если будешь работать лучше - быстрее отдашь кредит :-)
если будешь работать лучше - быстрее отдашь кредит :-)
к
Купала
14:45, 18.07.2006
Именно по этому ты список и выложил))))
п
Пiнгвiнятко
14:48, 18.07.2006
Именно по этому ты список и выложил))))
:-(
я пытаюсь найти тему для разговора вообще-то
к
Купала
14:49, 18.07.2006
Еще и обидчивый)))
Не плачь, солнышко, с тобой всегда приятно пообщатся (щас выгонят в 21 форум)
п
Пiнгвiнятко
14:50, 18.07.2006
Еще и обидчивый)))
злопамятный
занудный
и т.п
п
призрак дома
14:50, 18.07.2006
нуу умну седмьмая!!! сереже ннравится!!!!
p
p@puas
14:53, 18.07.2006
виртуальная жись прям кака енто
o
Old Spice
14:57, 18.07.2006
цитируете меньше, цифры сразу изменятся
a
Axess
14:58, 18.07.2006
мну тожа нету)
в
Вио
15:04, 18.07.2006
если будешь работать лучше - быстрее отдашь кредит
нифига
оклад от етова не изменицо, а перед премией я и так активно делаю вид что работаю, подставляю парочку сотрудникав и получаю все что мне нужна :-)
a
Axess
15:05, 18.07.2006
подставляю парочку сотрудникав
ниажидала
к
Купала
15:06, 18.07.2006
оклад от етова не изменицо
Доооо:-)
в
Вио
15:10, 18.07.2006
ниажидала
ни ты так тебя)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.