2 Вио!!!
e
Enni
14:01, 18.07.2006
ОООООООООООООООООО! Бардуше хамичкоф надааааааааааааааа! бгооооооооооооо!
п
Пiнгвiнятко
14:09, 18.07.2006
e
Enni
14:10, 18.07.2006
а5 ждрешь? "Деточка, тыш лопнешь!" (цы)
п
Пiнгвiнятко
14:12, 18.07.2006
а5 ждрешь?
доо
хочу смайлеки пицца, бутерброд, мороженка
e
Enni
14:13, 18.07.2006
мороженка
ща паисчу, было хдета, как иво лижут :-)
п
Пiнгвiнятко
14:16, 18.07.2006
да ладно
у мну есть смайл пак где-то :-)
в
Вио
09:05, 19.07.2006
Вийка - напиши мне в раб. почту!!!
пишу пишу))))
з
Звёздочкина
09:12, 19.07.2006
таак
в
Вио
09:12, 19.07.2006
ну чо вы девачке
он новерна по роботе :-)
он новерна по роботе :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.