13:59, 18.07.2006
отпишись на почту как можно быстрее!!!
0
Enni
14:01, 18.07.2006
ОООООООООООООООООО! Бардуше хамичкоф надааааааааааааааа! бгооооооооооооо!
0
Пiнгвiнятко
14:09, 18.07.2006
:popcorn:
0
Enni
14:10, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

а5 ждрешь? "Деточка, тыш лопнешь!" (цы)
0
Пiнгвiнятко
14:12, 18.07.2006
От пользователя enni ( еn-л-п)
а5 ждрешь?

доо
хочу смайлеки пицца, бутерброд, мороженка :-D
0
Enni
14:13, 18.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко
мороженка

ща паисчу, было хдета, как иво лижут :-)
0
Пiнгвiнятко
14:16, 18.07.2006
От пользователя enni ( еn-л-п)

да ладно
у мну есть смайл пак где-то :-)
0
23:03, 18.07.2006
Вийка - напиши мне в раб. почту!!!
0
Вио
09:05, 19.07.2006
От пользователя Bordo(НЕ продам Бумера)
Вийка - напиши мне в раб. почту!!!

пишу пишу))))
0
09:10, 19.07.2006
чо была та?
0
Звёздочкина
09:12, 19.07.2006
таак
0
Вио
09:12, 19.07.2006
ну чо вы девачке
он новерна по роботе :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация