офф: пожалуйста, гляньте сайт
www.ambient-media.ru
какие эмоции вызывает? текст на главной странице и сам дизайн. если не сложна, обоснуйти)))
если чо, картинка сверху интерактивная
помогите, плизззз. оч надо в работе
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:53]
какие эмоции вызывает? текст на главной странице и сам дизайн. если не сложна, обоснуйти)))
если чо, картинка сверху интерактивная
помогите, плизззз. оч надо в работе
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:53]
l
Lucky
12:48, 18.07.2006
пеар?
сайт на троечку
с минусом
сайт на троечку
с минусом
н
Народу мало и музыка не очень
12:49, 18.07.2006
форума нет .. низачот :-(
l
Lucky
12:50, 18.07.2006
да там все плохо
начиная от графики и заканчива стилями
e
Enni
12:51, 18.07.2006
чота както... не впечатлило ..."душераздирающе зрелище"
п
призрак дома
12:51, 18.07.2006
хренво чо!! места свабодного дофига!! и все ка кто в кучо собрано!!
l
Lucky
12:52, 18.07.2006
ты ж не спец ))
есть понятие такое в вэбе - стили ))
хочешь проф критики иди в форум соответствующий ))
l
Lucky
12:52, 18.07.2006
сайт на столько сер и скучен, что дальше некуда
п
призрак дома
12:54, 18.07.2006
обычных посетителей критики
сайт на столько сер и скучен
l
Lucky
12:54, 18.07.2006
это не спасает, увы
м
Мымра!!!!!!
12:55, 18.07.2006
про дизайн ничего не скажу - них не понимаю
про текст - мое бывшее когда-то журналисткое сердце вопиет: штампы-штампы-штампы...
и сразу лохами выставили гостей сайта: вы конешно ожидали - а вот обламайтесь)))
в общем, рекомендую текст переделать. ход конешно оригинальный и креативный:-), но основная цель - привлечение клиента и гостя...
а так, тускло и серенько, хотя идея с рисунком а-ля примитив мне мила
про текст - мое бывшее когда-то журналисткое сердце вопиет: штампы-штампы-штампы...
и сразу лохами выставили гостей сайта: вы конешно ожидали - а вот обламайтесь)))
в общем, рекомендую текст переделать. ход конешно оригинальный и креативный:-), но основная цель - привлечение клиента и гостя...
а так, тускло и серенько, хотя идея с рисунком а-ля примитив мне мила
12:57, 18.07.2006
чувачки с батутом у адоб акробат ридера сперты ога? )))
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:59]
d
DBUGROV
12:58, 18.07.2006
На редкость удручающая картина :-(
l
Lucky
12:58, 18.07.2006
то что там анимашки вверху надо догадаться еще кстате.
e
Enni
12:58, 18.07.2006
там сверху картинка интерактивная
чота как-та
то что там анимашки вверху надо догадаться еще кстате.
йа сама не сразу догадалась....
я вот тоже думою, может подсказку написать? тока где и какую(
м
Мымра!!!!!!
13:00, 18.07.2006
ну дык вроде наоборот:
штампы в части маркеров, фразы абсолютно общие, начало оригинально, эпитеты банальные относительно уже реализованных проектов.
кароче, рекомендую переделать. могу за деньги и сама, канешно жи. я рекламных статей кучу написала, не обладая талантом, а только лексиконом побольше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.