офф: пожалуйста, гляньте сайт

12:47, 18.07.2006
www.ambient-media.ru
какие эмоции вызывает? текст на главной странице и сам дизайн. если не сложна, обоснуйти)))

если чо, картинка сверху интерактивная

помогите, плизззз. оч надо в работе



[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:53]
0
Lucky
12:48, 18.07.2006
пеар?
сайт на троечку
с минусом
0
12:49, 18.07.2006
да не пеар
надо проста
а чоу там фсе плохо, до? чо бы поменять та, плин)
0
Народу мало и музыка не очень
12:49, 18.07.2006
форума нет .. низачот :-(
0
12:50, 18.07.2006
От пользователя Бололайкен (Невидемый)
форума нет .. низачот

гыыы))))
0
Lucky
12:50, 18.07.2006
От пользователя Amaranta

да там все плохо
начиная от графики и заканчива стилями
0
Enni
12:51, 18.07.2006
чота както... не впечатлило ..."душераздирающе зрелище"
0
призрак дома
12:51, 18.07.2006
хренво чо!! места свабодного дофига!! и все ка кто в кучо собрано!!
0
12:51, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
заканчива стилями

чем?
0
12:52, 18.07.2006
а мну с ним надо чо та сделать тока чо?
0
Lucky
12:52, 18.07.2006
От пользователя Amaranta

ты ж не спец ))
есть понятие такое в вэбе - стили ))
хочешь проф критики иди в форум соответствующий ))
0
Lucky
12:52, 18.07.2006
сайт на столько сер и скучен, что дальше некуда
0
12:52, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый

мну наипорот надо обычных посетителей критики
0
12:53, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
сайт на столько сер и скучен, что дальше некуда

там сверху картинка интерактивная
0
призрак дома
12:54, 18.07.2006
От пользователя Amaranta
обычных посетителей критики


От пользователя Бoнифацый
сайт на столько сер и скучен
0
Lucky
12:54, 18.07.2006
От пользователя Amaranta

это не спасает, увы
0
Мымра!!!!!!
12:55, 18.07.2006
про дизайн ничего не скажу - них не понимаю
про текст - мое бывшее когда-то журналисткое сердце вопиет: штампы-штампы-штампы...
и сразу лохами выставили гостей сайта: вы конешно ожидали - а вот обламайтесь)))
в общем, рекомендую текст переделать. ход конешно оригинальный и креативный:-), но основная цель - привлечение клиента и гостя...
а так, тускло и серенько, хотя идея с рисунком а-ля примитив мне мила
0
12:56, 18.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
мое бывшее когда-то журналисткое сердце вопиет: штампы-штампы-штампы...

ну дык вроде наоборот:

От пользователя Мымра!!!!!
ход конешно оригинальный и креативный
0
12:57, 18.07.2006
чувачки с батутом у адоб акробат ридера сперты ога? )))

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 12:59]
0
DBUGROV
12:58, 18.07.2006
На редкость удручающая картина :-(
0
12:58, 18.07.2006
От пользователя Три инфернальных умфа
чувачки с батутом у адоб акробата сперты ога? )))

нэзнайу))) на похоже)
0
Lucky
12:58, 18.07.2006
От пользователя Amaranta

то что там анимашки вверху надо догадаться еще кстате.
0
Enni
12:58, 18.07.2006
От пользователя Amaranta
там сверху картинка интерактивная

чота как-та
0
12:59, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
то что там анимашки вверху надо догадаться еще кстате.

йа сама не сразу догадалась....
я вот тоже думою, может подсказку написать? тока где и какую(
0
Мымра!!!!!!
13:00, 18.07.2006
От пользователя Amaranta
ну дык вроде наоборот:

штампы в части маркеров, фразы абсолютно общие, начало оригинально, эпитеты банальные относительно уже реализованных проектов.
кароче, рекомендую переделать. могу за деньги и сама, канешно жи. я рекламных статей кучу написала, не обладая талантом, а только лексиконом побольше
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация