офф. чем вывести пятна

призрак дома
12:39, 18.07.2006
мля..... щаз обрызгался жырным супом...пипец наа!!!!
солью присыпал мля....как придурог сижу весь в соленьях!!! чем постирать нужно их ???
п.з. штаны светлые,
0
Lucky
12:41, 18.07.2006
неси в хемчистку скарей
0
призрак дома
12:42, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
неси в хемчистку скарей

доо!!!! а яв чем??? ф трусах поду от них!!!))))) может етот гребаный ваниш поможет???
0
Вжик)))™
12:44, 18.07.2006
кста, такая ж проблема, на светлую хлопковую майку жиром капнула, 2 стирки и фейри не помогли, точнее помогли слабо.... в химчистку с майкой - смешно... а дома че мона сделать?
0
Lucky
12:46, 18.07.2006
и да... купите сибе по слюнявчегу ))))))))))
0
Вжик)))™
12:47, 18.07.2006
бибизательно, специально для тебя
0
призрак дома
12:47, 18.07.2006
От пользователя Бoнифацый
и да... купите сибе по слюнявчегу ))))))))))

чо уж по фартутку!!!
0
Enni
12:47, 18.07.2006
фейри памагает, ваниш тоже и еще парашок есть с фери вроде ариэль? :-)
0
призрак дома
12:49, 18.07.2006
людии!! ну чо все в пятнах ходят или ето сразу выкидывают чоли?!!!!! мну канечнто подсказали рецепт но он не проверин!! типа там нужно хоз.мыло!! такое наще еще темно каричневое натереть вс еети пятна там дать полежать и еще ванишом залить все ето!!! но млни был бы правереныйц способ не спрашивал!!!!
0
призрак дома
12:50, 18.07.2006
От пользователя enni ( еn-л-п)
фейри памагает

ето чо каторым посуду мыть чоли?
0
призрак дома
12:53, 18.07.2006
вот я сижу весь в пятнах!!!
0
Вжик)))™
12:54, 18.07.2006
а ето, если мел потереть и бумагу с 2 сторон положить и утюгом?
0
призрак дома
12:56, 18.07.2006
От пользователя Т.А.С.
ето, если мел потереть и бумагу с 2 сторон положить и утюгом?

х.з. чо будет)))) вообщем буду хоз.мыло испытвать и ванишам поливать сеня....
0
12:56, 18.07.2006
в онтей-бегом!
0
Вжик)))™
12:57, 18.07.2006
я тоге(((((((((
0
призрак дома
12:58, 18.07.2006
От пользователя DreMan
в онтей-бегом!

лес там ========>
0
Xlora
12:59, 18.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность

барьба з жырными пйатнами может привисьти к аканчатильнаму разжыжению мозга
0
Xlora
12:59, 18.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
лес там

там пятна не выведут :-d
0
Enni
13:00, 18.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
хоз.мыло

мыло отстирывае мазут точно, а вот жыр?
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
мыть чоли?

доооооооо, тока не на штаны иво лей, а мыльный растворчик сделай, проста у нас в офисе мадама тортом юпку усрала, а кроме Фери ничо не було- отмыла :-)
0
призрак дома
13:04, 18.07.2006
От пользователя enni ( еn-л-п)
а кроме Фери ничо не було- отмыла

:-) мля....чувтсвю сеня затарюсь химией))))) а ето ваниш то гребанвый поможет? ым?
0
Xlora
13:07, 18.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
ваниш то гребанвый поможет

онтей поможет лучше
0
призрак дома
13:08, 18.07.2006
От пользователя Xlora
онтей поможет лучше

мля.. пшлнх
0
Xlora
13:12, 18.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность

с одного раза не понимаешь?
От пользователя enni ( еn-л-п)
фейри памагает, ваниш тоже


От пользователя enni ( еn-л-п)
кроме Фери ничо не було-
0
Marysa
13:25, 18.07.2006
купи стиральный парошок, блин забыла.... Лолита по телеку все рикламировала
у миня дочь вечно пятна сажает((( я и стирала, правда сначало замачивала, мне панравилось)
0
Вареник в сметане
13:35, 18.07.2006
Вот фигня какая!пятно жирное...не надо тока его оставлять-сразу застирать,как тока появилось.Фейри (ваще любой моющее средство для пасуды),мыло даже туалетное-пофиг,должно помочь хоть как то,тока смыть тщятельно водой .А уж дома и ваниш мона спытать-если че останется.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация