Девочки из какого спорта вам нравяться мальчики???

.Klukva
16:12, 02.03.2006
От пользователя Ториль-ор-Твайн


нет канеш
0
16:14, 02.03.2006
От пользователя Ториль-ор-Твайн
Отпад! Вы мущщина хоть куда!

:lol:
нет, вы неправильно всё поняли, там хдето еще я есть, а это просто мое чучело:-)
ну не меня, а моёва твоенья:-)
0
От пользователя MOTARD™


Да ладно, я ж пошутила :-d
0
Zilina
16:18, 02.03.2006
От пользователя MOTARD™
ну не меня, а моёва твоенья

так это ваши дети???7
:lol:
0
16:20, 02.03.2006
От пользователя Дьяволенок
так это ваши дети???7

смотря какие? если на моцыке то да:-)
0
Zilina
16:21, 02.03.2006
нету там никаих моцыков..
0
16:22, 02.03.2006
От пользователя Дьяволенок
нету там никаих моцыков..

а хде тогда малышей увидела? тама все запаролено
0
Zilina
16:23, 02.03.2006
я так то про чучело вашего
От пользователя MOTARD™
твоенья
0
16:29, 02.03.2006
От пользователя Дьяволенок
я так то про чучело вашего

а я то уж неладное подумал!
а не могли бы вы мне написать пару слов по уходу за домашними жывотными?
0
От пользователя MOTARD™


Вы как хотите, а то, что вы женаты, отбивает всякую охоту.
0
16:51, 02.03.2006
От пользователя Ториль-ор-Твайн
Вы как хотите, а то, что вы женаты, отбивает всякую охоту.

да мне как то и боком, отбивает оно у вас там чота или нет, всево вам хорошего:-)
0
Таta66
17:31, 02.03.2006
От пользователя MOTARD™
так они же все бесы их все ненавидят, да и они тоже....
а молодые дефки сохнут
или мокнут, фиг их поймешь


Бесы?? неправда....может лишь где то в душе взбалмышны, а так замечательные люди. Многих знаю все отличные ребята и у каждого свой шарм. Поэтому девушки и сохнут по ним. Воть...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация