У кого чего?

Контрольный выстрел
11:43, 26.12.2005
Что у вас на столе находится, кроме компьютера естественно?
У меня вот:
Рамка в котороей две фотки,
Подставка с канцелярией всякой
Дырокол
Органайзер
Ключи
Крем детский
Шампунь
Колода карт
5 зажигалок
Блокнот
Банка майонеза, кружка чая, тарелка с салатом
Сотовый
и всякие побрекушки под монитором валяются
а ещё вот забыла витамины Центрум стоят и изолента синяя валяется

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2005 11:45]
0
11:47, 26.12.2005
перечислять долго....
пошли стихи сочинять уже!
0
Вио
11:48, 26.12.2005
сотавый
куча вертикальных и горизонтальных лотков с документами
дырокол
степлеры
кржка
фиговина с канцтоварами
куча грязнай пасуды на подставке изпад клавиатуры
еще на столе титьки лежат
0
11:49, 26.12.2005
попробуйте щас перевернуть клаву, делайте это над столом, и пишите результат..
0
Контрольный выстрел
11:50, 26.12.2005
От пользователя mitsubishi


Я ваще не могу, я так-то в этом деле асс, но чо-то никак не могу туда к вам въехать, у меня похмелье
:puke:
0
11:51, 26.12.2005
Контрольный выстрел
правильно чо организм то готовить надо!=)))
0
Lucky
11:52, 26.12.2005
мещанские суслеки
у меня только очки и ключи нна =))))))))
а да. карнадаш еще
простой.
0
Сайрусс Мит
11:54, 26.12.2005
У меня вопрос.
А можно считать пол за стол?
0
Вио
11:54, 26.12.2005
От пользователя Luсky
мещанские суслеки

Сирежа не в духе?))))))))))))
0
11:55, 26.12.2005
Рoнин
а твое место раб. на полу??
0
Контрольный выстрел
11:55, 26.12.2005
От пользователя Рoнин


Тебе можно всё, темболее я сегодня спала на поталке
8(
0
АнамалиЯ
11:56, 26.12.2005
стеклянный шарик кторый когда тресешь сег идёт
сердце-лампа - которое горит благодаря батарейкам
две целующиеся пушитстые розовые морские свинки - которых можно развести и они будут притягиваться к друг друшке верёвочкой
канцелярии всякой умататься....
колонки наушники
куча копеек
пробник духов живенши, которые рекламирует лиф Тайлер
одна рамка с фоткой - где я в шортах летом
пульт от кондиционера
лак для ногтей
калькулятор...
черепаха игрушечная :-)
ну и т.д. и т.п.
0
Сайрусс Мит
11:56, 26.12.2005
От пользователя mitsubishi
Рoнин
а твое место раб. на полу??

да.. тут подушки накиданы, 20'' монитор, лазпринтер, акустика.. гитара.. /углубился в себя, начал составлять список/
0
11:56, 26.12.2005
у меня папок и бумажек всяких до потолка почти:-)...работа в самом разгаре
0
Народу мало и музыка не очень
11:57, 26.12.2005
сигареты парлиамент экстра лигхс , бумашки , кружка , зажегалка , салфетки, коробка из под ДВД , жовачка , канцелярская какая то каробочка , 5 рублей деняк , пуговица , сотавый , телефон обычный и ооо моя голова тоже ))))
0
Вио
11:59, 26.12.2005
От пользователя ойноненоне
ооо моя голова тоже ))))

хыыыы
титьки та кручи :-d
0
тотьяно
12:00, 26.12.2005
канцелярские шняги..целая байда с ящичкаме
манитор, телефон, сотовый, крушка и лошка, блакнот. бумашки в бальшом каличистве, газеты пра недвижимость, калькулятар, задание па инглишу,вода в бутылке цветки 2 штуки
0
Контрольный выстрел
12:01, 26.12.2005
От пользователя ойноненоне
жовачка


фруктовая стопудов
:confused:

От пользователя ойноненоне
моя голова тоже ))))


...на одной волне короче ;-)
0
Сайрусс Мит
12:01, 26.12.2005
слюна упала..
0
Народу мало и музыка не очень
12:04, 26.12.2005
От пользователя Контрольный выстрел
фруктовая стопудов

да :confused:
0
Контрольный выстрел
12:04, 26.12.2005
От пользователя ойноненоне
телефон обычный


кстати очень долго думала, только через 5 минут дошло
:mad:
0
Сайрусс Мит
12:04, 26.12.2005
От пользователя ойноненоне
да

Ложииись! Файр ин да хоул!
0
Rassel
12:06, 26.12.2005
Папка с прайсами
лоток с кучей документов,
стикеры разных цветов
корректор
маркеры
ручек до фига
степплер
дырокол
диски,дискеты
фотография сына
куркулятор
и еще до кера всиво)))))
0
тотьяно
12:06, 26.12.2005
нинавижу фруктовые живачки..
слаткая мята вот мой выбар
0
Народу мало и музыка не очень
12:07, 26.12.2005
От пользователя Рoнин
Файр ин да хоул!

гоу гоу гоу )))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация