У кого чего?
к
Контрольный выстрел
11:43, 26.12.2005
Что у вас на столе находится, кроме компьютера естественно?
У меня вот:
Рамка в котороей две фотки,
Подставка с канцелярией всякой
Дырокол
Органайзер
Ключи
Крем детский
Шампунь
Колода карт
5 зажигалок
Блокнот
Банка майонеза, кружка чая, тарелка с салатом
Сотовый
и всякие побрекушки под монитором валяются
а ещё вот забыла витамины Центрум стоят и изолента синяя валяется
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2005 11:45]
У меня вот:
Рамка в котороей две фотки,
Подставка с канцелярией всякой
Дырокол
Органайзер
Ключи
Крем детский
Шампунь
Колода карт
5 зажигалок
Блокнот
Банка майонеза, кружка чая, тарелка с салатом
Сотовый
и всякие побрекушки под монитором валяются
а ещё вот забыла витамины Центрум стоят и изолента синяя валяется
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2005 11:45]
в
Вио
11:48, 26.12.2005
сотавый
куча вертикальных и горизонтальных лотков с документами
дырокол
степлеры
кржка
фиговина с канцтоварами
куча грязнай пасуды на подставке изпад клавиатуры
еще на столе титьки лежат
куча вертикальных и горизонтальных лотков с документами
дырокол
степлеры
кржка
фиговина с канцтоварами
куча грязнай пасуды на подставке изпад клавиатуры
еще на столе титьки лежат
11:49, 26.12.2005
попробуйте щас перевернуть клаву, делайте это над столом, и пишите результат..
к
Контрольный выстрел
11:50, 26.12.2005
Я ваще не могу, я так-то в этом деле асс, но чо-то никак не могу туда к вам въехать, у меня похмелье
11:51, 26.12.2005
Контрольный выстрел
правильно чо организм то готовить надо!=)))
правильно чо организм то готовить надо!=)))
l
Lucky
11:52, 26.12.2005
мещанские суслеки
у меня только очки и ключи нна =))))))))
а да. карнадаш еще
простой.
у меня только очки и ключи нна =))))))))
а да. карнадаш еще
простой.
с
Сайрусс Мит
11:54, 26.12.2005
У меня вопрос.
А можно считать пол за стол?
А можно считать пол за стол?
в
Вио
11:54, 26.12.2005
мещанские суслеки
Сирежа не в духе?))))))))))))
к
Контрольный выстрел
11:55, 26.12.2005
Тебе можно всё, темболее я сегодня спала на поталке
а
АнамалиЯ
11:56, 26.12.2005
стеклянный шарик кторый когда тресешь сег идёт
сердце-лампа - которое горит благодаря батарейкам
две целующиеся пушитстые розовые морские свинки - которых можно развести и они будут притягиваться к друг друшке верёвочкой
канцелярии всякой умататься....
колонки наушники
куча копеек
пробник духов живенши, которые рекламирует лиф Тайлер
одна рамка с фоткой - где я в шортах летом
пульт от кондиционера
лак для ногтей
калькулятор...
черепаха игрушечная :-)
ну и т.д. и т.п.
сердце-лампа - которое горит благодаря батарейкам
две целующиеся пушитстые розовые морские свинки - которых можно развести и они будут притягиваться к друг друшке верёвочкой
канцелярии всякой умататься....
колонки наушники
куча копеек
пробник духов живенши, которые рекламирует лиф Тайлер
одна рамка с фоткой - где я в шортах летом
пульт от кондиционера
лак для ногтей
калькулятор...
черепаха игрушечная :-)
ну и т.д. и т.п.
с
Сайрусс Мит
11:56, 26.12.2005
Рoнин
а твое место раб. на полу??
а твое место раб. на полу??
да.. тут подушки накиданы, 20'' монитор, лазпринтер, акустика.. гитара.. /углубился в себя, начал составлять список/
н
Народу мало и музыка не очень
11:57, 26.12.2005
сигареты парлиамент экстра лигхс , бумашки , кружка , зажегалка , салфетки, коробка из под ДВД , жовачка , канцелярская какая то каробочка , 5 рублей деняк , пуговица , сотавый , телефон обычный и ооо моя голова тоже ))))
в
Вио
11:59, 26.12.2005
ооо моя голова тоже ))))
хыыыы
титьки та кручи :-d
т
тотьяно
12:00, 26.12.2005
канцелярские шняги..целая байда с ящичкаме
манитор, телефон, сотовый, крушка и лошка, блакнот. бумашки в бальшом каличистве, газеты пра недвижимость, калькулятар, задание па инглишу,вода в бутылке цветки 2 штуки
манитор, телефон, сотовый, крушка и лошка, блакнот. бумашки в бальшом каличистве, газеты пра недвижимость, калькулятар, задание па инглишу,вода в бутылке цветки 2 штуки
к
Контрольный выстрел
12:01, 26.12.2005
жовачка
фруктовая стопудов
моя голова тоже ))))
...на одной волне короче ;-)
с
Сайрусс Мит
12:01, 26.12.2005
слюна упала..
н
Народу мало и музыка не очень
12:04, 26.12.2005
фруктовая стопудов
да
к
Контрольный выстрел
12:04, 26.12.2005
телефон обычный
кстати очень долго думала, только через 5 минут дошло
с
Сайрусс Мит
12:04, 26.12.2005
да
Ложииись! Файр ин да хоул!
r
Rassel
12:06, 26.12.2005
Папка с прайсами
лоток с кучей документов,
стикеры разных цветов
корректор
маркеры
ручек до фига
степплер
дырокол
диски,дискеты
фотография сына
куркулятор
и еще до кера всиво)))))
лоток с кучей документов,
стикеры разных цветов
корректор
маркеры
ручек до фига
степплер
дырокол
диски,дискеты
фотография сына
куркулятор
и еще до кера всиво)))))
т
тотьяно
12:06, 26.12.2005
нинавижу фруктовые живачки..
слаткая мята вот мой выбар
слаткая мята вот мой выбар
н
Народу мало и музыка не очень
12:07, 26.12.2005
Файр ин да хоул!
гоу гоу гоу )))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.