Фантазии на тему))
с
Сайрусс Мит
12:06, 05.12.2005
я вот щетаю, что поднять/обозначить проблему это уже движение вперед.
кто то и это должен делать.
кто то и это должен делать.
Я так же считаю, что нагнетание алертности по данному поводу - это позитивное и структурное действие.
Без критической алертности в нашей стране вряд ли что-то будет двигаться.
в
Вио
12:07, 05.12.2005
поднять/обозначить проблему это уже движение вперед
и ты задумалсо над этой праблемай и пащел жыне рибенка далать?
нисмишы
умные люди и без тиливизара для сибя могут поднять и обозначить эту проблему
а неумные и так залетают и рожают....
12:09, 05.12.2005
а ведь получается, что рождают люди в основном недалекие и глупые и какое они воспитание дадут своим детям?
l
Lucky
12:11, 05.12.2005
и ты задумалсо
речь не обо мне веть.
а о ситуации в целом.
свою ситуацию я и так хорошо знаю.
умные люди и без тиливизара для сибя могут поднять и обозначить
эту проблему
оттотоионо
в
Вио
12:12, 05.12.2005
а ведь получается, что рождают люди в основном недалекие и глупые и какое они воспитание дадут своим детям?
ну не все канечна... глупинькая девачка может родить по залету, но если у ние обеспеченные родители - то воспитают и помогут... но семья уже ниполная, да и ребенак ей будит ненужен...
жылье, будь оно неладно
нет, ну тибе вить есть где жить, не на улице, так? возраст... если я еще 5 лет могу спакойна ниражать - то вам уже пора... но почему то каждый счетает, что у ниво поводы ниражать веские, а другие могут и повысить рождаимасть :-d
а так та мне кажыцо вапрос ясен, схемы развития еврапейских стран нам не избежать.
в
Вио
12:17, 05.12.2005
оттотоионо
Лаки, радной, люди, каторых шеремет показывает в сваих навастях, и так ипуцо не предахраняясь и ражают каждый год, им ниче стимулировать нинада)))))))))))))
с
Сайрусс Мит
13:33, 05.12.2005
люди, каторых шеремет показывает в сваих навастях, и так ипуцо не предахраняясь и ражают каждый год, им ниче стимулировать нинада
Рассматривайте интегральные решения. Те, кто родился под таким "знаком", являются потенциальными демо-урезателями ;-) - это во-первых.
Во-вторых, рожают-то рожают, но смертность в их рядах выше в результате чем позитивный прирост в три ребенка на выходе. :-)
с
Сайрусс Мит
13:36, 05.12.2005
люди, каторых шеремет показывает в сваих навастях, и так ипуцо не предахраняясь и ражают каждый год, им ниче стимулировать нинада
Рассматривайте интегральные решения. Те, кто родился под таким "знаком", являются потенциальными демо-урезателями ;-) - это во-первых.
Во-вторых, рожают-то рожают, но смертность в их рядах выше в результате чем позитивный прирост в три ребенка на выходе. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.