Фантазии на тему))
в
Вио
11:44, 05.12.2005
Вот, а если б у тя сразу была квартира-машина, ты раньше нагулялась/пожила для себя...
когда бы мне было скучно и нефик делать - то радила бы, ну в качистве развлечения... но так как у мну и без дитей жыснь интересна и насыщена - то пока не буду...
сама роди - и зубы на полку?!?!
+1, нихачу))))
p
plaXO
11:46, 05.12.2005
что ты хочешь от форума то щас?
чтобы все родили?
чтобы все родили?
я хочу???
окстись, детко... исследовательский интерес, порожденный вчерашней темой.
если ты приняла это как личное, то это не мои траблы )))
к
Калиостра
11:49, 05.12.2005
а разве так не понятно о причинах?!
к тому же, познера лучше вобще не слушать - приезал из америки, видителе, жизни учить
и ваще, зачем "им" русские дети? они же добивались снижения населения.................
l
Lucky
11:51, 05.12.2005
они же добивались снижения населения
што за чушь?
в
Вио
11:51, 05.12.2005
и ваще, зачем "им" русские дети?
ну а кто будит в армии та служить? :-d
p
plaXO
11:51, 05.12.2005
к тому же, познера лучше вобще не слушать - приезал из америки, видителе, жизни учить
дорогая, ты смотрела передачу-то? ))))))))))) ведь нет? )))))))
зачем "им"
русские дети?
всё дело в том, что не "им", а нам ))) если хотим, что бы россия была русской... хотя бы наполовину )))
к
Калиостра
11:52, 05.12.2005
развал ссср с последующим генацидом русского начеления - запланированная "акция"(
но это не для жк, имхо))))
l
Lucky
11:54, 05.12.2005
развал ссср с последующим генацидом русского начеления - запланированная "акция"(
ну а познер то тут при чем, собственно?
дорогая, ты смотрела передачу-то?
?
к
Калиостра
11:54, 05.12.2005
я познера из принципа не слушаю
он - флудер :-d
но, что ни говори, в нашем подъезде - почти на каждом этаже каждый год - приплод:-d
вот такой передавой подъезд :-d
с
Сайрусс Мит
11:55, 05.12.2005
но, что ни говори, в нашем подъезде - почти на каждом этаже каждый год - приплод
вот такой передавой подъезд
вот такой передавой подъезд
А в другом постоянно кирпичи на голову валятся.. вот такая небывалица.
11:56, 05.12.2005
развал ссср с последующим генацидом русского начеления - запланированная "акция"(
Ога, масоны, мля... ниновижу!
l
Lucky
11:56, 05.12.2005
я познера из принципа не слушаю
но знаю,кто он такой и что говорит?
всегда вот мну удвиляли люди, которые не знают, не слушают, но точку зрения имеют.
почти на каждом этаже
каждый год
этажей то сколько? два?
с
Сайрусс Мит
11:56, 05.12.2005
всегда вот мну удвиляли люди, которые не знают, не слушают, но точку зрения имеют.
Это гедонисты )
к
Калиостра
11:57, 05.12.2005
этажей 9)
имею точку зрения, поэтому и не слушаю
с
Сайрусс Мит
11:59, 05.12.2005
этажей 9)
имею точку зрения, поэтому и не слушаю
имею точку зрения, поэтому и не слушаю
Однако, в этом случае, вы обречены на познание мира через статичные картинки, что означает вашу собственную стагнацию и последующую деградацию понимания происходящего.
l
Lucky
11:59, 05.12.2005
имею точку зрения, поэтому и не слушаю
для того чтобы дискутировать, надо быть в курсе.
с
Сайрусс Мит
12:00, 05.12.2005
для того чтобы дискутировать, надо быть в курсе.
+2 атак бонус, комбо перфоманс ачивед )))
к
Калиостра
12:00, 05.12.2005
мне и без его рассуждений ясно, почему не рожают :D:D:-d
он бы лучше делом занялся
с
Сайрусс Мит
12:01, 05.12.2005
мне и без его рассуждений ясно, почему не рожают
он бы лучше делом занялся
он бы лучше делом занялся
Мм.. Я не читал всю тему. Можно привести классификацию вашего инного знания о демографической проблеме в России? )
в
Вио
12:01, 05.12.2005
мама рассказывала... (они вить помагают теткам каторые беременные в сложнай жизненнай ситуации)... такие дурачки приходят... ну реальна глупенькие девачки, каторые залетели по дурости, каторым негде жить, каторые с огромным живатом приходят делать аборт и пр. все без мужиков естесна... грустно...и
никто (никакое долбаное государство) не помогает им... ищут для этих женщин шмотки детские/беремчатые, коляски, кроватки и пр.... кормят их нахаляву... и где наше государство, каторое ратует за рост рождаемости, находится в этот момент - нипанятно... и такая девочка потом ребетенка в муниципальный
садик устроить не сможет, потому что туда придут более богатые родители, заплатят заведующей денежку, а девочка окажется за бортом...
зы кстате всяких познерав тожа не слушаю, мне это не интересно... мне интересны толька те, кто могут помочь мне материально... а от его болтовни лучше в стране не сделаецо...
зы кстате всяких познерав тожа не слушаю, мне это не интересно... мне интересны толька те, кто могут помочь мне материально... а от его болтовни лучше в стране не сделаецо...
l
Lucky
12:02, 05.12.2005
он бы лучше делом занялся
ты таки хочешь поговрить об этом? каким делом? что ты имеешь в виду?
+2 атак бонус
:-d
я думал spell power +1
ну на крайняк ноледж ))
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 12:05]
с
Сайрусс Мит
12:02, 05.12.2005
я думал spell power +1
Я варвар в этом смысле. )
в
Вио
12:03, 05.12.2005
Самцы, сами то что не завели детишек, а? ;-)
l
Lucky
12:04, 05.12.2005
мне это не интересно... мне интересны толька те, кто могут помочь мне материально... а от его болтовни лучше в стране не сделаецо...
я вот щетаю, что поднять/обозначить проблему это уже движение вперед.
кто то и это должен делать.
l
Lucky
12:06, 05.12.2005
Самцы, сами то что не завели детишек, а?
жылье, будь оно неладно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.