Ночь пожирателей рекламы
m
MТRIX ®
01:52, 14.11.2005
мля, форум схавал минимум два сообщения.
к
Контрольный выстрел
01:53, 14.11.2005
я уж испугалась, что ты меня забанил...
нет у меня кузнецов никаких
m
MТRIX ®
01:54, 14.11.2005
я уж испугалась, что ты меня забанил...
забанить не могу, я не мадыратор больше, по двум причинам :-)
m
MТRIX ®
01:55, 14.11.2005
нет у меня кузнецов никаких
учту учту :-)
к
Контрольный выстрел
01:57, 14.11.2005
слушай, а если мы тут сидим вдвоём, то нам чо нельзя общаться что ли, раз никто не пишит...
ну вот здрасте, а фигали я тут жопу тогда с тобой рву?
ладно пофиг, говори причины, я их улажу
;-)
я не мадыратор больше
ну вот здрасте, а фигали я тут жопу тогда с тобой рву?
ладно пофиг, говори причины, я их улажу
;-)
m
MТRIX ®
01:59, 14.11.2005
так то можно общаться, пох.
хм...гм....
ну вот здрасте, а фигали я тут жопу тогда с тобой рву?
хм...гм....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.