Ночь пожирателей рекламы

[Сообщение удалено пользователем 29.10.2011 14:04]
0
Kriska
13:38, 11.11.2005
От пользователя Chupacabra
Кто знает подробности, что там происходит?

рекламу показывают
0
Злобный УПЫРЬ
13:39, 11.11.2005
"Гламурная" тусофка. Фсе делают вид, что шибко интересно, жрут коньяк и пытаюцца вести великосветские беседы.
Бугэгэ)))
0
Это дерьмо отстой чувак!!!!!!!!
0
Axess
13:42, 11.11.2005
да там всю ночь в кинозале идет реклама всякая, а в фойе и коридорах розыгрыши,
призентации и прочая дребедень. Но в принципе прикольно)
Только до конца самые стойкие выдерживают. И самый цвет Е-бурга там
собирается.
0
Короче это не для нас чуваки, пойдём отсюда. Давайте лучше за кальян приколемся!
0
DBUGROV
13:56, 11.11.2005
КОроче, за ВАШИ деньги ВАМ всю ночь рекламу показывают!!!! Страна непуганых идиотов!!!!
0
13:58, 11.11.2005
: *AxEsS*
сматри ящик!
0
От пользователя LAMBORGINI

Рекамендуешь?
0
14:00, 11.11.2005
Яшур
да не, я Лизке
письмо на почтовый ящик написала.
0
14:01, 11.11.2005
От пользователя *AxEsS*
И самый цвет Е-бурга там
собирается.



не "цвет", а богема - наш мега-бизнес туда не ходит,..........так местные журналистики, модельерчики и т.п.

а в этом гаду видима ваще никто туда не идет, патаму что цену билетов не подняли ди и пытаются из всучивать всеми способами - даж с бесплатной доставкой
0
DBUGROV
14:01, 11.11.2005
Смотря,какой цвет....Екатеринбурга...
0
Axess
14:02, 11.11.2005
От пользователя С Марса

я так-то хотела сходить, очень....
тока денег жалко))
0
От пользователя *AxEsS*

Вот я тоже размышляю за эту тему, впаривают проходку за1200р. нах... она мне?
0
Axess
14:07, 11.11.2005
От пользователя Яшур

так то да...
0
Axess
14:08, 11.11.2005
От пользователя LAMBORGINI

сама смотри))))))))
0
DBUGROV
14:09, 11.11.2005
Нах нужно другое.А 1200р. можно употребить на удовольствия!
0
От пользователя Электрочайник

Расскажи за удовольствия Plise
0
LLOid
14:25, 11.11.2005
никакого цвета ебурга там нет. это смотря конечно кого этим цветом считать... абсолютно деревенское мероприятие.
куча людей за деньги всю ночь пытается смотреть старые рекламные ролики.

каннские львы куда интереснее. нет там никакого мероприятия, а ролики все новые и смешные.
0
MТRIX ®
18:25, 11.11.2005
От пользователя LLOid
никакого цвета ебурга там нет. это смотря конечно кого этим цветом считать... абсолютно деревенское мероприятие.
куча людей за деньги всю ночь пытается смотреть старые рекламные ролики.


вы там вообще были, дабы так говорить? :-)
0
12:35, 12.11.2005
От пользователя MТRIX

Вы там явно не были!
оБычная тусовка, с выпивкой и т.п.
Интересно где у нас деревня по 2 т.р. на билеты берет?
0
Hиколя
15:46, 12.11.2005
От пользователя Мыша
Интересно где у нас деревня по 2 т.р. на билеты берет?

Конечно! а мы и забыли чем у нас деревня отлична :-)
0
MТRIX ®
19:16, 13.11.2005
От пользователя Мыша
Вы там явно не были!


Извините но я там ЯВНО уже второй год и не просто тусуюсь но и выполняю определенную работу.

От пользователя Мыша
оБычная тусовка, с выпивкой и т.п.


конечно, людей у которых есть капуста на билеты в 2000р и на дешевую канину по 150 рублей за 40 гр - обязательно надо называть оБычным обществом, наверное только потому что у самой денег на билет не хватило.
Скажу по секрету что это тусовка веселых, красивых и позитивных, в целом, людей. Они общаются, знакомятся и просто получают удовольствие от тусы. Ролики - лишь половина действа. Если не понимаете - извинитя :-)

От пользователя Мыша
Интересно где у нас деревня по 2 т.р. на билеты берет?


вы бы вылезали из своей избушки, периодически, дабы понять что мы далеко не деревня :-)
0
00:37, 14.11.2005
MТRIX
Это я не тебе ответила, а LLOid, промахнулась кнопкой, извини, если обидела.
Я там как раз была.
0
Контрольный выстрел
00:57, 14.11.2005
Такое ощушение, что вы все из колхоза "Дайте денег, хотим жрать"
тьфу, блин...
Кто хоть раз там был, то это уже традиция, причём весьма замечательная, да и к томуже это искуство, которое по нашим ящикам не увидишь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация