Ненавижу когда мне начинают что то продавать .

в_кондрашова
16:08, 17.05.2026
Типа закрывать возражения, объяснять ценность и тд. Это все не работает ) Если мне не надо - я не куплю. Если мне надо - я сама свои возражения закрою.
0
novokova_vi
19:40, 17.05.2026
Я тоже! Если я зашла бесплатно посмотреть полезный вебинар, это не значит, что я собираюсь купить ваш курс за :cen: тучв денег, я просто любознательная и меня тема заинтересовала)))
0
S<>M
19:47, 17.05.2026
Если я захотел покакать, я покакал, если не захотел, то не покакал
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:35, 18.05.2026
От пользователя S<>M
Если я захотел покакать, я покакал, если не захотел, то не покакал

(с) Дж. Стэтхэм :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация