Вторник. ПисАть тут
u
* * * * * * *
19:50, 19.09.2016
И в голове сразу заиграло)
Шатун, мое почтение.
ш
Шaтyн
19:52, 19.09.2016
целую ваши щупальца
u
* * * * * * *
19:52, 19.09.2016
вот что интернет с людьми делает
Это не только интернет.
Это ещё голоса в голове))))
u
* * * * * * *
19:55, 19.09.2016
целую ваши щупальца
Я знаешь что сделала?
Я позвонила деду.
Учитывая, что мы если и виделись, то лет 25 назад
я его удивила)
ш
Шaтyн
19:57, 19.09.2016
если б я не знал, что ты идешь на поправку, я б задумался
u
* * * * * * *
19:58, 19.09.2016
если б я не знал, что ты идешь на поправку, я б задумался
да я ж ни одного живого деда не помню..
ш
Шaтyн
20:00, 19.09.2016
чудные штуки порой вытворяет мрзд
u
* * * * * * *
20:03, 19.09.2016
чудные штуки порой вытворяет мрзд
Да я просто к отцу сходила, с братом пообщалась.
Брат сказал дед не страшный))))
н
Невежественный дикарь
21:31, 19.09.2016
предлагаю пажрать
s
Serdjick
21:44, 19.09.2016
На диету садись.
v
***vladmir***
21:46, 19.09.2016
предлагаю пажрать
уже...
u
* * * * * * *
21:47, 19.09.2016
тоже пожрать, чтоль...
v
***vladmir***
21:47, 19.09.2016
На диету садись
Я на трех диетах сижу - все равно не наедаюсь
s
Serdjick
21:57, 19.09.2016
javascript:%20void(0);
НЕ правильные диеты.
Я на трех диетах сижу - все равно не наедаюсь
НЕ правильные диеты.
н
Невежественный дикарь
21:58, 19.09.2016
На диету садись.
картоха сало писярик - ништяк диета
s
Serdjick
22:01, 19.09.2016
ништяк диета
Ну так то да, замечательная.
u
* * * * * * *
22:10, 19.09.2016
У меня есть очень вечерний селфик с чужой лапой в кадре
s
Serdjick
22:23, 19.09.2016
Чей туфля нога?
ш
Шaтyн
22:23, 19.09.2016
нормуль)
u
* * * * * * *
22:26, 19.09.2016
Чей туфля нога?
Туфля туфленка)
нормуль)
О Гоги! Меня одобрил сам Боря
ш
Шaтyн
22:27, 19.09.2016
куда печать поставить???
u
* * * * * * *
22:28, 19.09.2016
куда печать поставить???
Пробы ставить негде
s
Serdjick
22:29, 19.09.2016
Меня одобрил сам Боря
т.е. ты не будешь Борю жечь?
u
* * * * * * *
22:30, 19.09.2016
т.е. ты не будешь Борю жечь?
Я же не похожа на Торквемаду)
Я все жду тринашеньку, чтобы он оценил мой увядающий лик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.