Вторник. ПисАть тут

* * * * * * *
19:50, 19.09.2016
От пользователя Шaтyн

И в голове сразу заиграло)
Шатун, мое почтение.
0
19:52, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *
борща нет, секса нет

вот что интернет с людьми делает :-(
0
Шaтyн
19:52, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *

целую ваши щупальца :hi:
0
* * * * * * *
19:52, 19.09.2016
От пользователя @elenalena@
вот что интернет с людьми делает

Это не только интернет.
Это ещё голоса в голове))))
0
* * * * * * *
19:55, 19.09.2016
От пользователя Шaтyн
целую ваши щупальца

Я знаешь что сделала?
Я позвонила деду.
Учитывая, что мы если и виделись, то лет 25 назад
я его удивила) :-D
0 / 1
Шaтyн
19:57, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *

если б я не знал, что ты идешь на поправку, я б задумался :-D
0
* * * * * * *
19:58, 19.09.2016
От пользователя Шaтyн
если б я не знал, что ты идешь на поправку, я б задумался

да я ж ни одного живого деда не помню..
0 / 1
Шaтyн
20:00, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *


чудные штуки порой вытворяет мрзд
0
* * * * * * *
20:03, 19.09.2016
От пользователя Шaтyн
чудные штуки порой вытворяет мрзд

Да я просто к отцу сходила, с братом пообщалась.
Брат сказал дед не страшный))))
0 / 1
Невежественный дикарь
21:31, 19.09.2016
предлагаю пажрать :ultra: :super:
0
Serdjick
21:44, 19.09.2016
От пользователя Poklal Bolt

На диету садись. :-D
0
***vladmir***
21:46, 19.09.2016
От пользователя Poklal Bolt
предлагаю пажрать :ultra:

уже... :beach:
0
* * * * * * *
21:47, 19.09.2016
тоже пожрать, чтоль...
0
***vladmir***
21:47, 19.09.2016
От пользователя Serdjick
На диету садись :-D

Я на трех диетах сижу - все равно не наедаюсь :-D
0
Serdjick
21:57, 19.09.2016
javascript:%20void(0);
От пользователя ***vladmir***
Я на трех диетах сижу - все равно не наедаюсь

НЕ правильные диеты. :-D
0
Невежественный дикарь
21:58, 19.09.2016
От пользователя Serdjick
На диету садись.

картоха сало писярик - ништяк диета :hi:
0
Serdjick
22:01, 19.09.2016
От пользователя Poklal Bolt
ништяк диета

Ну так то да, замечательная. :-D
0
* * * * * * *
22:10, 19.09.2016
У меня есть очень вечерний селфик с чужой лапой в кадре :-D
4 / 2
Serdjick
22:23, 19.09.2016
Чей туфля нога? :-D
0
Шaтyн
22:23, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *

нормуль)
0
* * * * * * *
22:26, 19.09.2016
От пользователя Serdjick
Чей туфля нога?

Туфля туфленка)

От пользователя Шaтyн
нормуль)

О Гоги! Меня одобрил сам Боря :super:
0 / 1
Шaтyн
22:27, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *

куда печать поставить??? :-D
0
* * * * * * *
22:28, 19.09.2016
От пользователя Шaтyн
куда печать поставить???

Пробы ставить негде :lol:
0 / 1
Serdjick
22:29, 19.09.2016
От пользователя * * * * * * *
Меня одобрил сам Боря

т.е. ты не будешь Борю жечь? :weep: :-D
0
* * * * * * *
22:30, 19.09.2016
От пользователя Serdjick
т.е. ты не будешь Борю жечь?

Я же не похожа на Торквемаду)
Я все жду тринашеньку, чтобы он оценил мой увядающий лик
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация