Вторник. ПисАть тут

Osminozhka
09:29, 19.09.2016
:hi:

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 13:08]
3 / 6
Serdjick
10:35, 19.09.2016
Ого! Вот это флуд, Читать не перечитать. :super: :-D

Доброе Утро Всем! :hi:
0
_Микруша_
10:37, 19.09.2016
Ребята :hi:
0
Sonatа
10:42, 19.09.2016
Доброе утро
сходили уже по рыжики?
0
Serdjick
11:15, 19.09.2016
Вчера набрал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Теток угощать буду. :-D :-D :-D

зы. Маслята, обабки - сегодня грибница на ужин. :super: :super: :super:
1 / 0
_Микруша_
11:31, 19.09.2016
От пользователя Serdjick

Адрес
0
Serdjick
11:42, 19.09.2016
От пользователя _Микруша_
Адрес

Ты мухоморов хочешь? :-D
0
_Микруша_
11:52, 19.09.2016
От пользователя Serdjick

Нет маслят и абабков
0
Serdjick
11:54, 19.09.2016
От пользователя _Микруша_

Мне мама не разрешает девочек домой приводить. :-D
0
Sonatа
12:01, 19.09.2016
От пользователя мутировавший брусянский Ежик
маслятки

маслят тоже набрала. рыжики с пятирублевик пока што
0
Sonatа
12:02, 19.09.2016
набрала и наморозила маслят
рыжики отварила, сегодня пожарю по-быстрому в сметане. с картошечкой. мммм
0 / 1
я тоже рыжиков хочу

а я грузди засолила, 11 литров получилось
жду, как просолятся буду лупить
0
Serdjick
13:43, 19.09.2016
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
буду лупить

Грузди без водки.... :-)
1 / 0
14:03, 19.09.2016
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
буду лупить

:-( бедные грузди соленястики :weep:
0
17:49, 19.09.2016
От пользователя Osminozhka
тут

скушно :-(
0
От пользователя @elenalena@

а лошадки у вас есть?
0
Serdjick
18:32, 19.09.2016
От пользователя @elenalena@
скушно

Это ЖК детка (с) :-D
0
strim
18:54, 19.09.2016
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
а лошадки у вас есть?

в очередь :ultra:
ЗЫ: 17 сообщений задень, красотааааа :-D
0
19:12, 19.09.2016
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
а лошадки у вас есть?

неа :-(

От пользователя Serdjick
Это ЖК

так вы сюда только поздоровкаться заходите? :-(

От пользователя конь Воронежский

красотааааа

поиском научились пользоваться? ;-) :-D
0
Serdjick
19:21, 19.09.2016
От пользователя @elenalena@
так вы сюда только поздоровкаться заходите?

Не, еще по флудить. :-)
0
* * * * * * *
19:27, 19.09.2016
От пользователя @elenalena@
так вы сюда только поздоровкаться заходите?

Не, последняя тенденция - пьяные мужики заходят постонать в одиночестве)
0
19:33, 19.09.2016
От пользователя Serdjick
еще по флудить.

за день одну страницу нафлудили :-(

От пользователя * * * * * * *
последняя тенденция - пьяные мужики заходят постонать в одиночестве)

и о чем стонет слабый пол? :-D
0
* * * * * * *
19:44, 19.09.2016
От пользователя @elenalena@
и о чем стонет слабый пол?

Ну как о чем...
борща нет, секса нет, женщины настоящие, те что на ходу слону хобот оторвут - остались в преданиях старины глубокой.
0
Шaтyн
19:48, 19.09.2016
ну что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну???
ну что мы скажем нашим детям, когда женщина станет войной???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация