Вторник. ПисАть тут
o
Osminozhka
09:29, 19.09.2016
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 13:08]
s
Serdjick
10:35, 19.09.2016
Ого! Вот это флуд, Читать не перечитать.
Доброе Утро Всем!
Доброе Утро Всем!
м
_Микруша_
10:37, 19.09.2016
Ребята
s
Sonatа
10:42, 19.09.2016
Доброе утро
сходили уже по рыжики?
сходили уже по рыжики?
s
Serdjick
11:15, 19.09.2016
Вчера набрал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теток угощать буду.
зы. Маслята, обабки - сегодня грибница на ужин.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теток угощать буду.
зы. Маслята, обабки - сегодня грибница на ужин.
м
_Микруша_
11:31, 19.09.2016
Адрес
s
Serdjick
11:42, 19.09.2016
Адрес
Ты мухоморов хочешь?
м
_Микруша_
11:52, 19.09.2016
Нет маслят и абабков
s
Serdjick
11:54, 19.09.2016
Мне мама не разрешает девочек домой приводить.
s
Sonatа
12:01, 19.09.2016
маслятки
маслят тоже набрала. рыжики с пятирублевик пока што
s
Sonatа
12:02, 19.09.2016
набрала и наморозила маслят
рыжики отварила, сегодня пожарю по-быстрому в сметане. с картошечкой. мммм
рыжики отварила, сегодня пожарю по-быстрому в сметане. с картошечкой. мммм
13:20, 19.09.2016
я тоже рыжиков хочу
а я грузди засолила, 11 литров получилось
жду, как просолятся буду лупить
а я грузди засолила, 11 литров получилось
жду, как просолятся буду лупить
s
Serdjick
13:43, 19.09.2016
буду лупить
Грузди без водки....
s
Serdjick
18:32, 19.09.2016
скушно
Это ЖК детка (с)
s
strim
18:54, 19.09.2016
а лошадки у вас есть?
в очередь
ЗЫ: 17 сообщений задень, красотааааа
19:12, 19.09.2016
а лошадки у вас есть?
неа
Это ЖК
так вы сюда только поздоровкаться заходите?
красотааааа
поиском научились пользоваться?
s
Serdjick
19:21, 19.09.2016
так вы сюда только поздоровкаться заходите?
Не, еще по флудить.
u
* * * * * * *
19:27, 19.09.2016
так вы сюда только поздоровкаться заходите?
Не, последняя тенденция - пьяные мужики заходят постонать в одиночестве)
19:33, 19.09.2016
еще по флудить.
за день одну страницу нафлудили
последняя тенденция - пьяные мужики заходят постонать в одиночестве)
и о чем стонет слабый пол?
u
* * * * * * *
19:44, 19.09.2016
и о чем стонет слабый пол?
Ну как о чем...
борща нет, секса нет, женщины настоящие, те что на ходу слону хобот оторвут - остались в преданиях старины глубокой.
ш
Шaтyн
19:48, 19.09.2016
ну что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну???
ну что мы скажем нашим детям, когда женщина станет войной???
ну что мы скажем нашим детям, когда женщина станет войной???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.