ПЯТНИЦА! ЙОУ!

Sonatа
21:54, 25.09.2015
От пользователя Эля__Че
накера тебе пилоД :-D дажинедумай, пусть опотка мучается :-D

дак на ней пущай и женится)))
0 / 2
От пользователя Эля__Че

Соната не будет мучиться ,будет довольна.
2 / 1
Опотка минусит? :-D
2 / 1
PilotHonda
23:02, 25.09.2015
От пользователя Sonatа
женис

нетуж я лучше пожру :ultra:
0 / 2
PilotHonda
23:06, 25.09.2015
От пользователя Sonatа
дак на ней пущай и женится)))

мне так та требуется три жены :ultra: по мед показаниям :super:
0 / 2
Sonatа
23:13, 25.09.2015
От пользователя Pilot Honda
мне так та требуется три жены

я против)))
щаз опотка тебя сковородкой пришибет же)))
2 / 2
Ёлка в степях©
23:40, 25.09.2015
здрасти. живые есть?
0 / 1
PilotHonda
23:41, 25.09.2015
От пользователя Sonatа
я против)))

амнеточо :ultra:
0 / 4
PilotHonda
00:19, 26.09.2015
От пользователя Pilot Honda
я против)))

амнеточо
0/3 | + -  | 

три тедки такие эгоисто собственницы :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация