воскресная будет тут
b
B.Golovin
22:50, 20.09.2015
все здесь, мониторят
одну тему? На знаках их и то 6-7 рабочих
u
* * * * * * *
22:50, 20.09.2015
з.ы. ребят, к чему сницца что спишь рядом с трупами?
замоналась уже
замоналась уже
к
Ксеноморф
22:51, 20.09.2015
чо чо чо?
Так... Догадки...
u
* * * * * * *
22:51, 20.09.2015
эка ты меня красиво обозвал бой-бабой
к
Ксеноморф
22:52, 20.09.2015
эка ты меня красиво обозвал
Давно уже хотел сказать.
e
Enjoy the Silence...
22:53, 20.09.2015
к чему сницца что спишь рядом с
мойте мОзги порошком!!
u
* * * * * * *
22:55, 20.09.2015
к некрофилии
не склонна
а снится часто
я только во сне возбухаю, что они мне мешаются
да и то месяц на второй
мойте мОзги порошком!!
пропаганда наркотиков?)
ш
Шaтyн
22:55, 20.09.2015
замоналась уже
воду горячую отключили штоле??
ш
Шaтyн
22:55, 20.09.2015
а как твои тревожности - прошли??
к
Ксеноморф
22:56, 20.09.2015
яблоки есь?
Под ногами валяются, не одно кило уже стоптал. Соседи уже просят яблок, не отказываю.
v
***vladmir***
22:56, 20.09.2015
к чему сницца что спишь рядом с трупами?
замоналась уже
замоналась уже
некротическая привязка...
e
Enjoy the Silence...
22:57, 20.09.2015
пропаганда наркотиков?)
стирального порошка)
u
* * * * * * *
22:58, 20.09.2015
А вообще, всякие тревожности - это в себе разбираться надо.
да меня поражает мое отношение во сне
прихожу во сне, ложусь рядом
ору только - чтобы забрали, кто накосячил мне в кровать
некротическая привязка...
мм???
к чему привязка то?)
воду горячую отключили штоле??
йа тя шас не поняла
к
Ксеноморф
22:58, 20.09.2015
Покойники к чему то хорошему.
Это как посмотреть, а вообще, от живых вреда больше.
ш
Шaтyн
22:59, 20.09.2015
не поняла
забей)))
23:00, 20.09.2015
Соседи уже просят яблок, не отказываю.
позвонить то рука не подымаецца?))))
23:00, 20.09.2015
з.ы. ребят, к чему сницца что спишь рядом с трупами?
замоналась уже
замоналась уже
Известие, с отголоском прошлого .
Я недавно во сне угнала чужую машину,очень реалистично было,даже ароматизатор помню
к
Ксеноморф
23:01, 20.09.2015
позвонить то рука не подымаецца?
Сам закатился аки ясно солнышко, а мне тебя вызванивать на падалицу? Сам знаешь дорогу, че, как маленький-то?!
v
***vladmir***
23:03, 20.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2015 08:49]
к
Ксеноморф
23:04, 20.09.2015
К родне на могилы сходи, хорошее дело.
e
Enjoy the Silence...
23:05, 20.09.2015
страсти какие
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.