Суббота тоже пришОл
ш
Шaтyн
03:00, 14.12.2014
Не каждый же день брицца
s
Sonatа
03:03, 14.12.2014
причем тут вдули
это мой тонкий ночной юмор. не вникай. а чой ты все время фотки требуешь? что с ними потом делаешь, ым?
Не каждый же день брицца
вот везунчек
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.