Суббота тоже пришОл
а
__Алиса
17:38, 13.12.2014
s
Sonatа
19:58, 13.12.2014
сходила на хоббита.
ну шо ж такое
ни одной счастливой любовной линии.
сидишь - драки-драки
в общем, мальчиковое кино
и википедия разъяснила, что главный красавчик в фильме, в жизни - гей.
сплошные прям расстройства
ну шо ж такое
ни одной счастливой любовной линии.
сидишь - драки-драки
в общем, мальчиковое кино
и википедия разъяснила, что главный красавчик в фильме, в жизни - гей.
сплошные прям расстройства
e
Enjoy the Silence...
20:12, 13.12.2014
на хоббита.
йа даже второго не смог досмотреть (недавно скачивал), мне вообще этот жанр непонятен и не интересен, как оказалось...кругом какие-то орки, гномы и прочие вурдалаки
c
Cлaвнaя.
21:40, 13.12.2014
Ну хоть не одна я такая
А то прям даже как то неудобно, кругом массовая истерия хоббит то, хоббит се а у меня на него и желания нет
в
ВВТ72
22:00, 13.12.2014
С дочкой ходил сегодня , длинный зараза два сорок , захотел под конец в туалет .
c
Cлaвнaя.
22:14, 13.12.2014
Меня мама приучила перед началом сходи в туалет помню таааак бесилась, а однажды не сходила и во время оперы из ТОиБ отлучилась...да так что заблудилась в какую потом ложу возвращаться
в
ВВТ72
22:50, 13.12.2014
[phot
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2014 23:10]
c
Cлaвнaя.
22:54, 13.12.2014
Умеет плавать?
в
ВВТ72
22:57, 13.12.2014
Умеет плавать?
ныряет ещё лучше
c
Cлaвнaя.
22:58, 13.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2014 23:04]
в
ВВТ72
23:10, 13.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2014 23:04]
а чего было то ?
c
Cлaвнaя.
23:34, 13.12.2014
Боянг
p
PilotHonda
01:14, 14.12.2014
и википедия разъяснила, что главный красавчик в фильме, в жизни - гей.
сплошные прям расстройства
сплошные прям расстройства
давайка я те всё же вдую а?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2014 01:19]
s
Sonatа
02:06, 14.12.2014
давайка я те всё же вдую а?
:-) в следующей жизни
ш
Шaтyн
02:36, 14.12.2014
Кто не спит еще?
s
Sonatа
02:46, 14.12.2014
не сплю. но планирую
ш
Шaтyн
02:48, 14.12.2014
Тоже планы такие есть, но пока не тянет)
s
Sonatа
02:49, 14.12.2014
тянет-не тянет, а синяки под глазами только сном лечатся. иди красоту наводи
ш
Шaтyн
02:50, 14.12.2014
Мне лицо водой холодной ополоснуть - вот и вся красота
s
Sonatа
02:53, 14.12.2014
Мне лицо водой холодной ополоснуть
а побриццца?
а сама чо
меня и такую б вдули, вишь ли эт раз
ну и я зубы уже чищу. это два
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.