Суббота тоже пришОл

__Алиса
17:38, 13.12.2014
:-D
0
Sonatа
19:58, 13.12.2014
сходила на хоббита.
ну шо ж такое
ни одной счастливой любовной линии.
сидишь - драки-драки
в общем, мальчиковое кино
и википедия разъяснила, что главный красавчик в фильме, в жизни - гей.
сплошные прям расстройства
0
Enjoy the Silence...
20:12, 13.12.2014
От пользователя Sonatа
на хоббита.

йа даже второго не смог досмотреть (недавно скачивал), мне вообще этот жанр непонятен и не интересен, как оказалось...кругом какие-то орки, гномы и прочие вурдалаки :-D
1 / 0
Cлaвнaя.
21:40, 13.12.2014
От пользователя Степной Лис / Корсак / ™

Ну хоть не одна я такая
А то прям даже как то неудобно, кругом массовая истерия хоббит то, хоббит се :-( а у меня на него и желания нет
0
Cлaвнaя.
22:14, 13.12.2014
Меня мама приучила перед началом сходи в туалет :-D помню таааак бесилась, а однажды не сходила и во время оперы из ТОиБ отлучилась...да так что заблудилась в какую потом ложу :-D возвращаться
0
ВВТ72
22:50, 13.12.2014
От пользователя Славная.

[phot

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2014 23:10]
1 / 0
Cлaвнaя.
22:54, 13.12.2014
От пользователя ВВТ72

Умеет плавать?
0
ВВТ72
22:57, 13.12.2014
От пользователя Славная.
Умеет плавать?

ныряет ещё лучше
0
Cлaвнaя.
22:58, 13.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2014 23:04]
0
ВВТ72
23:10, 13.12.2014
От пользователя Славная.
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2014 23:04]

а чего было то ? 8(
0
Cлaвнaя.
23:34, 13.12.2014
От пользователя ВВТ72

Боянг :-D
0
PilotHonda
01:14, 14.12.2014
От пользователя Sonatа
и википедия разъяснила, что главный красавчик в фильме, в жизни - гей.
сплошные прям расстройства

давайка я те всё же вдую а?

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2014 01:19]
3 / 2
01:46, 14.12.2014
xjnen :cool:
0
Sonatа
02:06, 14.12.2014
От пользователя Pilot Honda
давайка я те всё же вдую а?

:-) в следующей жизни
1 / 0
02:10, 14.12.2014
От пользователя Sonatа
:-) в следующей жизни

:-D
0
Шaтyн
02:36, 14.12.2014
Кто не спит еще?
0
Sonatа
02:46, 14.12.2014
не сплю. но планирую
0
Шaтyн
02:48, 14.12.2014
От пользователя Sonatа

Тоже планы такие есть, но пока не тянет)
0
02:48, 14.12.2014
:beach: :beach:
0
Sonatа
02:49, 14.12.2014
тянет-не тянет, а синяки под глазами только сном лечатся. иди красоту наводи
0
Шaтyн
02:50, 14.12.2014
От пользователя Sonatа

Мне лицо водой холодной ополоснуть - вот и вся красота :-D
0
02:50, 14.12.2014
От пользователя Sonatа

а сама чо :cool:
0
Sonatа
02:53, 14.12.2014
От пользователя R316 (шатун)
Мне лицо водой холодной ополоснуть

а побриццца?
От пользователя Валет червей(брюзжащий старикан)
а сама чо :cool:

меня и такую б вдули, вишь ли :-D эт раз
ну и я зубы уже чищу. это два
0
02:54, 14.12.2014
От пользователя Sonatа
меня и такую б вдули, вишь ли :-D эт раз

эм шта?причем тут вдули 8( :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация