ПНедельник

Ксюрик
18:49, 11.08.2014
От пользователя Osminozhka
у вас дождик что-ли? какой район?

у нас ливень, Жбайка же :-D
0
Шерстяной Волчара
18:49, 11.08.2014
Я праноги :-D
Ох уж эти женсчины
0
Osminozhka
18:51, 11.08.2014
От пользователя smerchugan
Я праноги

нуу, и я про них же
0
Lotus5
18:59, 11.08.2014
Мне тоже жара не на море как то не очень

От пользователя Ксюрик™
монстр какойты, Даша. Я сосисок не смогу съесть

Да ладно
Я ж про то если вдруг ждрать нечего будет
0
PilotHonda
21:24, 11.08.2014
От пользователя Lotus5
Мне тоже жара не на море как то не очень

дуй на белое море

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 21:26]
0
PilotHonda
21:30, 11.08.2014
какие тёдки такое и лето :ultra: /ушёл выжимать футболку и штамы, трусы сухие :ultra: /
0
Lotus5
23:13, 11.08.2014
Конечно сухие
Коли не надеваны
0
_Lord_(Планктон)
22:40, 12.08.2014
:beach:
0
Эля_Ч
22:52, 12.08.2014
От пользователя _Lord_

8( Фторник уже :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация