ПНедельник
к
Ксюрик™
18:49, 11.08.2014
у вас дождик что-ли? какой район?
у нас ливень, Жбайка же
ш
Шерстяной Волчара
18:49, 11.08.2014
Я праноги
Ох уж эти женсчины
Ох уж эти женсчины
o
Osminozhka
18:51, 11.08.2014
Я праноги
нуу, и я про них же
l
Lotus5
18:59, 11.08.2014
Мне тоже жара не на море как то не очень
Да ладно
Я ж про то если вдруг ждрать нечего будет
монстр какойты, Даша. Я сосисок не смогу съесть
Да ладно
Я ж про то если вдруг ждрать нечего будет
p
PilotHonda
21:24, 11.08.2014
Мне тоже жара не на море как то не очень
дуй на белое море
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 21:26]
p
PilotHonda
21:30, 11.08.2014
какие тёдки такое и лето /ушёл выжимать футболку и штамы, трусы сухие /
l
Lotus5
23:13, 11.08.2014
Конечно сухие
Коли не надеваны
Коли не надеваны
l
_Lord_(Планктон)
22:40, 12.08.2014
э
Эля_Ч
22:52, 12.08.2014
Фторник уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.